Добрый день,
Хочу рассказать о масле для снятия макияжа и очищения кожи лица Kiehl's Midnight Recovery Botanical Cleansing Oil.
Миниатюру этого продукта я получила в подарок за заказ на официальном сайте бренда.
Цена полноразмера 175 мл - 2800 рублей.
Описание продукта:
С маслами вечерней примулы, эфирным масло лаванды и скваланом. Подходит для снятия стойкого макияжа, для всех типов кожи. Подходит для людей, использующих контактные линзы. Не содержит мыла, сульфатов, минерального масла. Ароматное масло при контакте с водой превращается в эмульсию, которая тщательно удаляет макияж и очищает кожу от загрязнений. Не оставляет чувства стянутости и сухости после использования. Формула с маслом вечерней примулы богатым Омега-6, жирными кислотами, скваланом, получаемым из оливок, и маслом лаванды, дарит ощущение комфорта и прекрасно подготавливает кожу к нанесению последующих средств ухода.
У средства очень красивая упаковка и нежный, невероятно приятный аромат трав и цветов.
Оно довольно жидкое, поэтому распределять его по коже нужно быстро, иначе, может попасть в глаза. Оно не стягивает кожу и не оставляет плёнки, наоборот, кожа, после использования, мягкая, нежная, увлажненная. Аллергии не вызвало и в, целом, продукт очень приятно использовать. К сожалению, макияж оно удаляет не полностью - то, что на глазах, приходится потом досмывать другими средствами.
Цена продукта - далеко не бюджетная, поэтому, в данном случае лучше присмотреться к гидрофильному маслу от других брендов (например, Biore) - эффект будет тот же, но в 3 раза дешевле.