Опубликовано 20 Май, 2022 - 22:12

Всем привет! Расскажу в этом отзыве о моих впечатления от концентрата для лица с маслом семян конопли от Kiehl’s. Получила в магазине пробник и пошла покупать полный размер. Сейчас бренд можно купить в золотом яблоке.

От этого бренда у меня куча ухода и его очень люблю, так как у них очень классная клиентоориентированная политика в отношении пробников и подбора средств! Можно просто прийти в магазин и попросить у консультантов пробник. Это идеальный вариант для того, чтобы попробовать продукт и до конца понять надо оно вам или нет, так как цена ну совсем не бюджетная. А еще два раза в год в ноябре и июне проходит распродажа со скидкой 20%. Также есть классная акция на день рождения, когда можно получить две делюкс миниатюры и косметичку, а Делюкс миниатюры имеют очень внушительный объем, особенно пенки, тоники, маски. Хватает не один раз применения, а минимум на 10. Также бренд принимает свои баночки на переработку, для меня это важный момент. И за сдачу баночек ставятся печати и можно получить также пробники, косметичку и бальзам для губ.

Я не знаю как у Кис получается сочетать масляные текстуры и эффект не закупоренных пор, но все их подобные средства очень классные.

Упаковка из темного зеленого стекла, лаконичная и стильная. Дозатор выполнен качественно. Минус его в том, что, при небольшом остатке средства в баночке, его надо будет выливать прямо оттуда, так как пипетка не достанет уже. Также из-за того, что продукт на основе масла, к нему липнет пыль, баночку нужно протирать. На дне есть батч код. С помощью этого кода можно онлайн узнать срок годности и дату изготовления. На баночке нет информации на русском. Не все знают про то, как пользоваться этим кодом и узнавать информацию, к сожалению. Я сама недавно узнала и до этого постоянно возмущалась из-за того, что не понимаю как узнать срок годности средства.

Запах травяной, но на лице слабо ощущается.

Теперь об использовании и эффекте. На все лицо достаточно 2-3 капель, но в зимнее время я использую больше, так как у меня кожа его сьедает очень быстро из-за сухости. Я наношу в качестве самостоятельного средства на ночь один раз в неделю, так как для меня у средства есть минус, который не позволяет мне использовать его чаще. Минус заключается в том, что я не очень дружу с маслинными текстурами, так как у меня почему-то тут же грязнится голова от них. Не знаю как это работает у меня, но если я даже на пятку масло намажу, то я как будто вся в масле буду потом.

Средство распределяется очень легко, от него остается масляный слой на лице какое-то время. Если переборщить с количеством, то впитываться будет долго. Пользоваться безумно приятно, моментально ощущение дискомфорта и сухости пропадает. Наносить нужно быстро, так как консистенция жидкая.

Далее об эффекте. Концентрат очень хорошо увлажняет и питает кожу. Утром вижу эффект уплотненной и бархатной кожи. Не комедогенный, то есть не провоцирует новые воспаления и очень хорошо снимает покраснения. Но иногда от него я утром вижу, что уже существующие воспаления быстрее созрели.

Повторно не куплю из-за цены, так как можно найти средства с таким же эффектом, но бюджетнее.

Мои другие отзывы об средствах Kiehl’s:

Пенка для лица с маслом конопли

Крем для лица ultradacial с spf

Крем для кожи вокруг вокруг глаз с авокадо

Маска для лица с авокадо

Достоинства
  • Комфортное нанесение
  • Не провоцирует воспаления
  • Снимает покраснение
  • Хорошо успокаивает кожу
  • Эффект бархатной кожи
Недостатки
  • Долго впитывается
KSUXYрекомендует