Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 17:50

Красавицы, приветствую вас! Wink

Сегодня очередной рассказ о еще одном масле от марки DNC - Биокомплексе для волос против сечения волос, которое я получила в качестве тестируемого продукта от компании DNC.

Обычно я начинаю с описания того или иного средства, которому посвящен отзыв, сегодня же решила нарушить традицию и рассказать сперва о результате.

Для начала покажу, как выглядели мои волосы без использования каких-либо уходовых средств, вымытые шампунем и высушенные естественным путем. Волосы немного суховатые, склонные к пушению, не секутся.

Ну, а теперь вид волос после использования Биокомплекса против сечения за час до мытья головы (в течение часа ходила в полиэтиленовой шапочке). Мыла шампунем без использования бальзамов/кондиционеров, сушила феном.

Волос стал разглаженным, струящимся, более живым, более послушным и это после 1-го применения. Относительно прямого назначения, увы, ничего не могу сказать, т.к. волосы у меня не секутся, а даже если бы и секлись, то после одной процедуры вряд ли можно было что-то понять.

Но в целом влияние масла на шевелюру мне очень понравилось, а от аромата была просто в восторге! Wink Безумно люблю кофе! Открыв пакетик, учуяла тонкий кофейный аромат, чему удивилась, а когда прочла состав, вопросы отпали)))

Собственно сам состав (как обычно замечательный, натуральный), описание и способ применения:

В упаковке 1 саше объемом 15 мл, цена такого средства на сайте dnctorg.ru 58 р. (без скидки), однако предусмотрена также и упаковка с 3-мя саше (совокупный объем 45 мл), цена которого на том же сайте 130 р. (без скидки).

Цвет масла желтый, запах - выраженный кофейный, лично мне оооочень понравился))) Для любителей кофе самое то Smile

Моё резюме: масляный Биокомплекс для волос против сечения однозначно рекомендую!

Благодарю за внимание, время и прочтение отзыва!

Красоты вам и здоровья! Wink

Достоинства
  • Видимый эффект с первого применения
  • Волосы легко расчесываются
  • Легко смыть с волос
  • Натурально
  • Низкая цена
  • Потрясающий кофейный аромат
  • Увлажняет, смягчает, придает гладкость
Eva27рекомендует
Волосы очень блестящие Smile
21.12.2015
Спасибо! Это благодаря шампуню и, безусловно, средствам DNC, они очень способствуют блеску волос Wink
21.12.2015
Хороший эффект! Laughing out loud А на сколько применений вам хватило одной упаковки?
21.12.2015
Спасибо! Мне присылали на тестирование упаковку с 1 саше, которого мне хватило на 1 процедуру. Упаковки с 3-мя саше, соответственно, хватило бы на 3 процедуры. Но это всё индивидуально и зависит от длины волос, их толщины, кому-то и полпакетика хватает на 1 раз Wink