Опубликовано 25 Июль, 2021 - 12:07

С брендом SOME BY MI я познакомилась, когда купила сыворотку с кислотами от этого бренда на корейском сайте stylekorean. Отзыв. https://irecommend.ru/content/vozmozhno-ya-nashla-....

Впоследствии, я решила попробовать различные средства от других брендов, но когда мое жирное лицо решило меня покрасить воспалениями, срочно купила наборы средств от SOME BY MI. В наборе обязательно был тонер, знакомая сыворотка, остальные продукты менялись.

SOME BY MI - второй бренд, все средства которого мне нравятся, первым брендом был ESPA, но он работает для наслаждения.

Что же мне нравится в средствах от бренда SOME BY MI, это то, что имея всего один любой продукт в наличии, легко поддерживать кожу в нормальном состоянии. Да, когда кожа лица сильно запущена, надо в экстренном порядке желательно применять от этого бренда умывалку, тонер, сыворотку и крем. Лицо не пересушится, для жирной воспаленной кожи в первую очередь станут подсыхать гнойнички, постепенно кожа сама очистится.

Очень хорошо использовать тонер с кислотами вечером. После жаркого дня, лицо с макияжем так и просится к умывальнику, чтобы смыть с себя уже ненужную "штукатурку". Можно, после умывания, пройтись по лицу намоченным ватным диском с тонером, но я делаю по - другому. От сывороток остаются бутыли с пипетками. Я переливаю тонер с кислотами в чистый флакон и уже пипеткой наношу тонер - удобно, ничего лишнего не прольешь. К плюсам, отмечу, что на наиболее проблемные места можно дополнительно еще пипеткой с тонером пройтись.

Тонер жидкий, в наборах широкое отверстие в бутылочке, тонера легко можно лишку налить даже на ватный диск. Объем бутылке с тонером в наборе 30мл. В полноразмере объем 100 мл, и не такое большое отверстие для разлива средства, но мне настолько удобно использовать пипетки для жидких средств, что я тонеры с такими консистенциями всегда переливаю. Главное, не забыть подписать на бутылке с пипеткой, что там налито.

Тонер хорошо успокаивал мои воспаления. У данного средства накопительный эффект, не сразу увидишь улучшения, но постепенно лицо из "гадкого утенка" превращается в нормальную кожу.

мой ужас, моя боль
а так я себе нравлюсь

Поэтому, для жирной кожи, любое средство от этого бренда подойдет. Главное терпение, и изменение кожи в лучшую сторону вы точно увидите.

Достоинства
  • Уменьшает воспаления
sveta_ya111рекомендует
07.10.2021
Моя любимая линейка! подскажите а как можно прочистить баночку прежде чем залить в нее новое средство?
07.10.2021
Есть сыворотки с пипетками, возьмите любую. Самое главное, потом не выкинуть такой флакон. Я все жидкие средства люблю использовать с пипеткой. Поэтому оставляю у себя пустые баночки. Промыть можно обыкновенной теплой водой.
08.10.2021
у меня medipeel много пипетовских сохранилось, знала что пригодятся еще ) попробую Innocent