Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 17:35

полгода или более
    3005 руб

Мастер по волосам сказал, что это САМОЕ МОЩНОЕ средство из линейки Olaplex и я побежала покупать. Что в итоге?

Последние года средства Olaplex стали очень популярны, хотя они очень недешевы.

Olaplex № 3 — это не обычная маска или кондиционер для волос. Это укрепляющая процедура, предназначенная для восстановления и укрепления поврежденных волос изнутри. Независимо от того, прошли ли вы бесчисленное количество окрашиваний, термическую укладку или ваши волосы просто нуждаются в дополнительном уходе, этот продукт обещает преобразить ваши локоны.

Средство наносится за 15 мин (или дольше, если есть время) до мытья головы.

Преимущества, которые я заметила:

• Использовать действительно очень просто. По сути, добавляется +1 шаг к мытью голову. Разве прекрасные волосы не стоят этого?

Научно доказанная формула: запатентованная технология Olaplex восстанавливает разорванные дисульфидные связи в волосах, которые обычно повреждаются в результате химической обработки, тепла и стрессовых факторов окружающей среды. Эта процедура действительно укрепляет и восстанавливает волосы изнутри.

• Видимые результаты: после использования сыворотки волосы стали заметно мягче, гладче и послушнее, более блестящими и менее вьющимися.
  • Подходит для всех типов волос и может быть включен в любой уход за волосами. Если у вас вьющиеся, прямые, тонкие или густые волосы - любые.

Оценка и выводы:

Для меня этот продукт оказался не настолько чудодейственным, как его описывали. Он улучшает качество волос на некоторое время (несколько раз вымыть голову), но я не увидела чего-то сверхъестественного для своего цены. Баночка крохотная для очень длинных волос, как у меня. Все же я предпочитаю средства для профессионального салонного ухода и не мучится со всей этой разрекламированной фигней.

Мой отзыв на Olaplex #7, это масло мне понравилось больше.

Достоинства
  • Волосы живые и легко расчесываются
  • Волосы мягкие и живые
  • Волосы стали плотнее
  • Ингредиенты
  • Состояние волос улучшилось
  • Эффектом довольна
Недостатки
  • Дорого
  • Маленький обьем
  • Не заметила серьёзных улучшений
  • Не стоит заплаченных денег
Yvelinessрекомендует