Матовая помада для губ Aliexpress FOCALLURE Waterproof Matte Liquid Lipstick Moisturizer Smooth Lip Stick Long Lasting Lip Gloss Cosmetic Beauty Makeup - отзывы

• 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 31.10.2020 - 07:58
    Да, матовая... Но не 100% стойкая. Всё же матовые оттенки не украшают губы(. Оттенок "Терракота", артикул 41798. Фото в стике, свотчах, на губах. Сравнение с каталогом.
    Здравствуйте. Вот каждый раз буквально бью себя по рукам, но все равно заказываю матовые текстуры в надежде на то, что у меня будет в меру стойкая, но украшающая меня помада. И каждый раз на выходе получаю сморщенные губы, поскольку стойкость - это сухость.
  • 22.10.2020 - 08:11
    Раем помада не оказалась, а жаль... Отзыв на матовую помаду для губ Relouis "Paradiso".
    Привет, девчонки! В последнее время отзывы на помады совсем стали неактуальными, потому что большую часть мы проводим в маске. Однако, так хочется щегольнуть на улице с красивым оттенком на губах, что периодически задумываешься о покупке новенького варианта).
  • 14.09.2020 - 17:16
    Ещё не всеми забытая стойкая матовая помада «Les Macarons» от «Loreal». В оттенках 820 и 836.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Пусть эта помада Les macarons от «Loreal» уже давно не новинка и бум на неё прошёл, но пользуюсь я ей уже больше года. И наконец-то у меня дошли руки рассказать о ней вам.
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 23.10.2020 - 19:51
    Красивый нюдовый оттенок 110. Помада не без недостатков, но мне она все равно очень нравится ( особенно под масочный режим)
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . С введением масочного режима я все реже и реже стала писать на помады, хотя ношу их каждый день. Да, я тот недалекий человек, который носит помаду под маску.
  • 14.08.2020 - 18:49
    И чего это раньше никто не додумался положить в помаду масло помадного дерева? "Glammy" Glam Team в оттенке 40479 "Молочный шоколад"
    Здравствуйте! Долго размышляла я - какой же оттенок новой помады "Glammy" серии Glam Team себе выбрать... Мне нужен был тон средней насыщенности без откровенной розовинки.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Хотела, мечтала, получила, но... По факту очень красивая пустышка 😔 Не тинт, не помада и даже не гигиеничка, да ещё и с непонятным составом 😔
    Я - ярая сторонница сертифицированной косметики. Совершенно не круто покупать непонятно что с левым составом, неизвестно где изготовленное. Но, увы, и у меня бывают глупые поступки. Иногда заказываю косметику из Китая.
  • 05.08.2020 - 16:57
    Та самая черная, которая не черная помада от BEAUTY BOMB
    Доброго времени суток!   Долгое время не решалась написать отзыв на эту помаду, потому как это все-таки лимитка, но походив по местным магнитам, увидела, что помадки все еще есть в наличии, а значит их все еще можно купить, и кому-то будет полезен свежий отзыв.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.