Опубликовано 20 Май, 2018 - 01:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Топ любимчик- с эффектом залипания .Да да самое первое, что хочется делать это гладить свои ногти как антистресс

А теперь ближе к описанию}

-Производитель топа Украина Yo! Nails

-Выпускается в одном объеме 8 мл

-С липким слоем!

На ощупь очень приятный ,как дельфин или очень мелкое напыление ноготочки прям плюшевые

И такое удовольствие по совершенно доступной цене!

Пузырек

золотого цвета с черной крыщечкой.

*Есть еще ограниченная партия к новому году в другой упаковке, все остальное идентично.

Как по мне с дизайном перебор- и блестящий, и золотой, и цветасто неоновая надпись- как то не сочетабельно, но после использования- вы начинаете любить этот пузырек за результат.

Концистенция

Топ мутный, полупрозрачный с мельчайшими крупинками.

Не тягучий но густой. На кисть цепляется в большом количестве- нужно обтирать об горлышко банки.

Кисть – очень мягкая с большим количеством ворсинок- хорошо держит материал.

От производителя

представляет собой матовый закрепитель для гель-лаков с невероятным плющевым эффектом, для создания эффекта матовости на ногтях. Легко наносится (вместо обычного топа) и прекрасно носится.

Обратите внимание что он сушиться только в УФ лампе.

Состав

Нанесение

По моим наблюдениям могу сказать, что работать с ним очень легко, и есть пара моментов

*кисть хоть и осень мягкая – нажим при нанесении совсем не нужен. Если придавить на материал, то останется след из ворсинок который скорее всего будет с бликующей глянцевой проплешиной.

* Нанесение должно быть не тонким – средним слоем .

*внимательно прокрасьте под кутикулой и в боковых валиках- иначе не прокрашенные места будут блестеть.

*запечатывайте торец

ПРИЯТНОСТИ- имейте ввиду, если ноготь не ровный или вы еще не справляетесь с техникой выравнивания ногтевой пластины- топ скроит изъяны.

Матовый топ ПЛЮШКА укрепляет поверхность и делает еще более носким ваше покрытие -ПРОВЕРЕНО!

Насчет пачканий- как и остальные топы бояться гелиевую ручку, может желтеть у курильщиков, и красить брови нужно в перчатках. Все остальные загрязнения вполне можно смыть мылом и водой.

И на основе топа я делаю необычный дизайн с втирками

подробнее о котором тут- ссылка на технику.

И наконец МИФ- производитель выпустил товар только для УФ ламп, но как уже неднократно проверенно- он идеально и быстро просыхает ПОЛНОСТЬЮ в ЛЕД лампе SUN!!! Главное чтоб лампа была мощная!

Если у вас стоит выбор в приобретении лампы и вы не уверенны насчет SUN ов- я подготовила описание и вычислила самую практичную и удобную модель- ссылка о лампе.

Недостатки

Для хорошей носкости наносить нужно предварительно на просушенный стандартный топ- дольше времени и расход топа.

Может на тон потемнеть и отличаться от ногтей такого же топа но это если придираться.

Товар Рекомендую!!!

На второй типсе я покрыла матовым топом блестки и эффект не привлекательный.

Ссылка на проверенный сайт где я делала заказ.

Галерея работ с топом

Спасибо за внимание! Пишу для Вас, тестирую на себе} Подписывайтесь!

Достоинства
  • Бархатистый, приятный на ощупь
  • Длительная носка маникюра
  • Идеальная матовость
  • Легкость в нанесении
Недостатки
  • Может темнеть
Alina Mishkinaрекомендует
Потрясающие ноготки получились Love
20.05.2018
Спасибо! С пионами сегодня делала- они моя страсть!