Опубликовано 3 Август, 2017 - 16:36

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет!

Помните такую песню: «Мишка, где твоя улыбка»? Про меня бы определенно сочинили «Настька, где твои ресницы». И поэтому Lash Sensational Веерный объем от Maybelline мой верный друг и товарищ уже несколько лет.

Сразу скажу, что между Классической и Интенсивно-черной, о которой я расскажу ниже, никакой разницы!

Приятный тюбик цвета «розовый металик» точно такой же, как у другого детища Maybelline Colossal, а от Классической версии она отличается только цветом наклейки. Все, больше ничем.

Щеточку сам производитель назвал «веером», я его называю «ложечкой» по привычке. Щетинки выпуклой стороны длинные и предназначены для разделения.

Профиль - анфас, анфас - профиль:

И Maybelline решили позаботиться о тех, кто не в курсе, как пользоваться тушью и кто не в состоянии догадаться:

Руки у меня по прежнему не из плеч, поэтому выпуклой стороной я пользуюсь редко. Щетинки вогнутой стороны короткие и мои ресницы, которые у меня, как бы есть, но они, как бы, стекляшно-прозрачно-рыжеватые, их целевая аудитория. Но вообще, я люблю красить ресницы боковой стороной.

Они, как бы, есть и их, как бы, нормальное количество, но...

Я не фанат всяких «естественных ресниц» в один слой туши, поэтому все, что на фото – два слоя. И да, что на макро «слиплось, фу ваще», то в жизни вполне аккуратно. Ну а если вы замечаете, что у человека пара ресничек слиплось, то вы стоите слишком близко.

Тушь влагоустойчива и под этим я имею в виду то, что она не размажется в условиях повышенной влажности типа тумана или измороси. На случай «пойду на пляж, поплаваю» или «пойду погуляю под ливнем без зонта, со мной все нормально, я странная», конечно, не подойдет. Хотя, покажите мне тушь, которая вынесет все нырки в воду и проливной дождь? Кто, вообще, красится на пляж?! Зачем?!

Внезапно, у туши есть энное количество минусов, которые не то чтобы существенные, но все же!

Я люблю жиденькую тушь, но не водичку, и чем тушь гуще и суше, тем больше проявляется мой дефект «руки из тазобедренных». Свежеоткрытый тюбик радует жидкой тушью полторы недели приблизительно. Потом начинается загустение тлен, боль, мрак. И через четыре недели приблизительно тушь внезапно превращается в некую субстанцию, которая «осыпаюсь как хочу, законом не запрещено». Положение спасает «Визин», но ненадолго, через несколько дней «здрасьте, мы комочки, ну как ты тут без нас».

Но несмотря ни на что я ставлю ей пять баллов. На данный момент эта тушь одна из немногих, которые создают какие-никакие, а ресницы.

До скорых встреч!)

Так же эта тушь сыграла второстепенные роли в спектаклях про...

Тени Essence

Тени Catrice

Палетку Essence

Тушь, которая не смогла от Avon

Тушь, которая почти смогла от Vivienne Sabo

Достоинства
  • Влагоустойчива
  • Не размазывается при контакте с водой
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Устойчивый изгиб
  • Цена
  • Щёточка
Недостатки
  • После загустения осыпается
Stasy_Murasakiрекомендует
Читать все отзывы 370
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.08.2017
мне она тоже очень нравится 😊
03.08.2017
У меня такая, только обычная. Мне очень понравилась
03.08.2017
Чёрточка Maybelline может в тушь)
nataschk1988 Да они обе крутые ибо одинаковые 😊 Мне кажется, разница между черным и интенсивно черным будет видна только на очень светлокожих девушках.
04.08.2017
Отличная тушь!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 370
Смотрите также