Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 22:20

Всем доброго времени суток!

Увидев такую баночку у одной девочкив соц сетях, тоже захотела себе. Ходила, искала, но нигде не могла найти. И как то раз прогуливаясь по магазинам, зашла в FixPrice. На полках среди посуды обнаружила эту чудо-банку. Сразу решила ее купить.

Принесла домой. Муж воспринял мою покупку, как "опять какую-то фигню домой притащила" 😁 Но уже через пару дней сам оценил достоинства данной покупки.

К банке прилагалась инструкция по сборке, но я как руский человек😂 решила обойтись без нее. Ничего сложного.. раберется даже ребенок. Вставляешь кран в отвестие и закручиваешь его, чтоб держался. Далее налить жидкость и закрыть крышкой. Фух..

Банка вмещает в себя 3л. жидкости (налить можно что угодно: воду, лимонад, вино и т. д.), я использую исключительно под воду.

У банки есть кран, который распологается не прямо рядом с дном, а чуть выше. Поэтому получаеся, что когда в банке остается осадок от накипи - он не попадает тебе в кружку, что очень удобно! Благодаря этому крану, можно не переживать, что маленький ребенок схватит кувшин и весь обольется. Моему млвдшему ребенку почти 2 года. Он подставляет стул к столу, на котором стоит банка и сам себе может налить пить ( очень нравится смотреть ему на то как из крана льется вода, а мне остается только смотреть за ним чтоб ничего не разбил и не пролил из кружки🙈)

Крыжка у банки удобная, закручивается/откручивается без всяких сложностей. С чем справится и маленький ребенок.

Поставила 4 звезды только потому, что цена на такую банку на ценнике не большая всего 199 руб., но при покупке на кассе оказалась немного дороже 299р. Разница не существенная, но неприятно (хочется придти в магазин и взять товар по тлй цене, которая указана на ценнике). Да, можно было и поругаться с магазином и купить по цене ценника, но мне было лень😂

Достоинства
  • Дизайн
  • Интересная задумка
Kelly181рекомендует