Опубликовано 27 Март, 2017 - 10:13

Каждая девушка мечтает быть стильной, яркой, интересной и врезаться в память. Но, к сожалению, не у всех есть чувство стиля, элегантности и возможность дорого одеваться. Для такой ситуации есть книги , которые должны нам помогать.

Книга по размеру как стандартный большой журнал, все иллюстрации и тексты так же напоминают журнал. Очень оригинальная обложка, страницы толстые, из-за этого книга тяжелая.

Внутри очень много фото.

Автор - Гаранс Доре, модный иллюстратор, стилист. Ранее до этой книги я об этой женщине ничего не слышала.

Вообще, как я полагала, цель этой книги была вдохновить на перемены, задать вектор для движения вперед, узнать больше о моде, красоте и стиле, научиться быть оригинальной и выбиваться из массы засчет правильно подобранного наряда. Однако автор больше рассказывает о себе, чем о стиле и образе жизни.

К сожалению, полезной информации оказалось меньше, чем ожидалось. Книга пестрит историями из жизни автора, которые так или иначе повлияли на путь ее становления. Это, пожалуй, как автобиография, которая подразумевает советы общего характера.

Кому может быть полезна эта книга:

- поклонникам Гаранс Доре

- людям, которые хотят познакомиться с миром моды

- коллекционерам красивых журналов и книг с хорошими фотографиями

В итоге знаний после прочтения книги у меня не прибавилось, однако я приятно провела время в ее компании)

Достоинства
  • Быстро и очень легко читается
  • Качественные и красивые фотографии
  • Хорошо убивает время
Недостатки
  • * цена
  • Мало полезной информации
ilovedidiotsрекомендует