Опубликовано 15 Январь, 2016 - 16:49

Привет!

Я сколько себя помню всегда была с челкой! Менялась лишь сама челка, то прямая, то косая. Но пол года назад она меня достала и было принято решение распрощаться с ней!И вот спустя время, смотря старые фотки я начала скучать и сомневаться...А не лучше ли мне было то с ненавистной челкой?Мне не давал покоя этот вопрос да или нет, нет или да.Отрезать ведь гораздо легче чем отрастить её.

На помощь мне пришел Алиеэкспресс. Нашла, по моему мнению, идеальный вариант для решения своего вопроса. Заказа челку...Благо стоила она около 100 рублей. но скажу сразу, я еще в сомнении(((

Челка из синтетических волос вполне хорошего качества. Блестит, но не очень уж прям сильно. Крепится на две застежки. Цвет выбрала самый светлый. Разницу все равно конечно видно, но не критично, да и видно что качество волос разное, мои то сухие и пушистые( Это все мелочи, ведь носить я её и не собиралась, это всё ради эксперимента.

Девушки, прошу Вас помочь мне определиться.Стоит мне вернуться к челке или нет?Буду очень признательна)

Ну и собственно фото без челки

И с челкой

К покупке рекомендую. В качестве эксперимента, вещь отличная! А если у Вас здоровые волосы, то и вполне носибельная штука!

Ссылка на челку[ссылка]

Спасибо за внимание!)

Ena Ena Enaрекомендует
15.01.2016
Без челки вам нааамного лучше! Челка очень уж упрощает ваш образ
15.01.2016
Мне без челки намного больше нравится, у вас глаза такие красивые, а челка как-то прикрывает
Вам лучше без чёлки! Smile
15.01.2016
Девочки, спасибо за мнение! Я сама больше склоняюсь к первому варианту, но больше из за того что без челки просто проще Laughing out loud
без челки, однозначно! Smile
03.02.2016
Добрый день. Совет от парикмахера: именно такая челка вам идет. Поробуйте покороче и пореже - вам будет хорошо.
03.02.2016
Спасибо за ваше мнение:-)
08.04.2016
с челкой забавно - пойдёт для фотосессии в стиле а-ля Барби Smile но реально стричься не стоит -без челки лучше Wink
09.04.2016
Вер4ик, хм, а хорошая идея, насчёт Барби!) Спасибо Wink