Добрый день, дорогой читатель этого отзыва)
Сегодня речь пойдет о матовой помаде NYX Lip Lingerie, у меня №3.
У меня сложилось неоднозначное мнение о ней.
Давно мечтала об идеальной матовой помаде нюдового цвета. И думала, что вот оно свершилось 😂
Купила я ее в бутике NYX за 700 руб.
Упаковка выглядит довольно симпатично. Прозрачный тюбик с хорошим дизайном. Благодаря ей можно увидеть сам оттенок (но на губах выглядит немного по другому). Еще не советую пробовать на руке или запястье, так как это не отражает финальный результат. На губах то цвет не белый, как у кожи - кэп. Обращу ваше внимание на то, что эта помада имеет эффект некого потрескивания и она не лежит супер ровным слоем. И мне этот эффект понравился. Главное тщательно подготовить губы к такой помаде. Нужно отскрабировать губы (медом с сахаром например) и тем самым убрать ороговевшие частички. Потом хорошенечко увлажнить губки и только потом наносить данную продукцию.
Держится она очень долго. У меня она может продержаться целый день, если пить и есть при этом. Нигде не отпечатывается и не доставляет дискомфорта в носке.
Цвет. Из всех мне понравился именно 03, потому что хотелось получить прям нюд и все равно он темноват для меня(.
Что не понравилось.
Не очень удобный аппликатор, нужно будет приловчиться.
Накрасить нужно умудриться с первого раза и слоя. Так как она наслаивается и становится намного темнее.
Помада может подчеркивать различные шелушения и не очень смотрится на тоненьких губках) Думаю, что на пухленьких (может даже подкаченных) будет лучше.
Поэтому решать только вам. Если очень хочется, то попробовать стоит. Мне впринципе она нравится, но оттенок темноват.