Опубликовано 28 Январь, 2016 - 16:19

Здравствуйте дорогие любители косметики!

Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить самому желанному и самому волшебному продукту, который у меня, когда-либо был – пудра в шариках Meteorites от дома Guerlain.

Этот отзыв будет отзывом-рассказом, и немного отличится от всех моих других «летописей». Я хочу просто поболтать. И за одно, расскажу о том, как у меня сбылась мечта, длиною в 10 лет.

Начнем.

Примерно в возрасте 12-13 лет, листая глянец, я увидела невообразимой красоты, нежного пастельного цвета разноцветные шарики… Они были настолько изящны, настолько привлекали к себе мое внимание. Глубоко запали они мне в душу,но в те далекие годы я не могла позволить купить себе эту пудру. Переехав жить в город, и имея доступ в магазины с такой косметикой, я ходила и разглядывала их в живую. И все мечтала, что когда-нибудь, может, когда мне будет 30, я смогу себе позволить их купить. Но прошло всего каких-то 10 лет, и я стала их счастливой обладательницей. Laughing out loud

Вот так детская мечта, которая вообще могла показаться какой-то глупостью и не серьезностью осуществилось. Воспоминать о своих эмоциях мне очень приятно - на тот момент сбылась моя давняя «хотелка», которая когда-то казалась чем то нереальным. Я была настолько счастливой, будто выиграла миллион. Smile

Покупку совершила в РИВ ГОШ. На момент приобретения магазин сделал на пудру потрясающую скидку и обошлись они мне в 1399 руб. что делало покупку еще более приятной.

МОЙ ОТТЕННОК #03 Teint Dore – самый «темный» оттенок из старой версии. В нее входит шарики 5 оттенков: коричневый, бежевый, золотистый- перламутровый, небесно-голубой и лавандовый.

Когда выбирала оттенок, отдала предпочтению именно «тройке», а не «двойке» потому что тогда мне показалось, что оттенок под вторым номером был более блескучь, а тогда я боялась лишнего блеска лишнего и вообще была фанатом матовой кожи.

НО вы уже все знаете, что такие пудры не дают никакого оттенка, и никаких отдельный блесток. Такой вид продукта служит для того, чтобы при помощи светоотражающих частиц и света создать на лице «эффект подсвечивания», который в свою очередь сглаживает рельеф и придает лицу ухоженный вид.

На кисть набрана пудра, которая "лежит"на донышке. Сделала это специально - для фото.
Нанесено ОООООЧЕНЬ ГУСТО- специально для свотча

ОБЪЕМ пудры составляет 30 грамм(!!!). Ее формат- шарики. Если сложить эти две составляющие, то становиться ясно, что эта металлическая баночка может как «семейная реликвия» передаваться по наследству и достанется моим внучкам.

Все эти 30 грамм упакованы в металлическую баночку «ретро» стиля. На крышке нанесена «мозаика из калейдоскопа» - отличительный рисунок «метеоритной» коллекции.

Баночка настолько красива, что является украшением моего косметического столика(да и не только моего)

У этой пудры помимо внешней эстетики есть и «внутренняя»- это АРОМАТ. Думаю, только глухой не слышал об этом аромате и не ощущал его. А он под стать наполнению - настолько легкий и воздушный, ложится тончайшей вуалью, как и сама пудра на лицо. Его настолько приятно вдыхать - сразу переносишься в весну, в теплый майский день, когда уже вовсю идет цветение плодово-ягодных деревьев.

"ЗАЧЕМ?" или "Что стоит ждать от этой пудры и стоит ли ее приобретать, чтобы впоследствии не расстроится?"

• Пудра не имеет никакого оттенка, не смотря на то, что шарики в пудре разноцветные
  • Пудра служит для завершающего штриха в макияже.
  • При смешивании шариков при помощи кисти, на ворсе образует «единый» оттенок- прозрачный с легким микрошиммером.
  • При нанесении пудры на лицо, свет рассеивается и создается «эффект блюра».
  • Матовые шарики придают лицу матовость, но не «мертвую».

ДО
ПОСЛЕ

Ни видно ничего, правда? Так и должно быть! Фотоаппарат никогда не передаст то(ну я имею ввиду, если вы делаете фото на уровне любителя и используете при этом повседневный макияж), что видит человеческий глаз!

ПОСЛЕ. Супер близко

!!!Самое большое заблуждение при покупке Meteorites!!! – желание получить цвет, сильное матирование и прочие свойства, которые производителем не заявлены в принципе!

К покупке РЕКОМЕНДУЮ, главное понимайте для чего они вам.

Благодарю за внимание( и прочтение)!

С любовью, Катя!

SuvorikBeautyрекомендует
моя мечта Love
красивый эффект дает на коже Smile
28.01.2016
Красивейшие фото Smile Для меня пока что данная пудра все еще мечта))
28.01.2016
Мечтаю об этих прекрасных метиоритах с самого их появления!!
Они прекрасны Love
28.01.2016
Вы очень красивая девушка!
Уже давно эти метеориты хочу никак руки не доходят Smile
Шикарный отзыв.
Метеориты вообще потрясающая вещь.
Это и моя давняя мечта, которую я все пока не осуществлю! Но, Вы, Катя, меня вдохновили своей историей!
28.01.2016
Спасибо за отзыв!) Всегда хотела их попробовать!)
28.01.2016
В моих хотелках тоже имеется это чудо Smile Только вот думаю возможно ли наносить эту пудру на все лицо? Не провоцирует ли она жирный блеск?
какие же они красивые Shy просто радость для девушки Party
28.01.2016
Хороший естественный результат для чистой кожи.правда мне не очень понятно назначение,больше кажется баловством для взрослых девочек Laughing out loud
28.01.2016
Какие замечательные шарики) И что самое прекрасное, они не добавляют эффекта блестящей матрешки, как мои давнишние из орифлейма)) вот что значит цена = качество))
28.01.2016
Красивый отзыв, но я пока считаю метеориты баловством! Puzzled
28.01.2016
Катюш, ты на всё лицо, получается, их наносишь?)
Я думала, что метеориты работают как хайлайтер - на некоторых зонах
Тебе повезло взять их по такой привлекательной цене - для мечты совсем недорого))
28.01.2016
Я вот никогда не мечтала о метеоритах как таковых (потому что это люкс или потому что все хотят и я хочу). Но очень много всяких обсуждений начиталась и поняла, что они действительно имеют место быть именно как хорошее косметическое средство, а не как икона для поклонения. И одной баночки реально хватит очень надолго. Не вижу смысла скупать все эти лимитки тоннами, их все равно в жизни не истратить, а есть ли разница между ними - заметить наверняка сложно. Думаю, что рано или поздно я тоже куплю себе одну баночку. Просто интересно, действительно ли они смогут сделать лицо выразительней.
28.01.2016
я заболела метеоритами, когда на косметисте посидела)
уже почти хотела купить весеннюю лимитку, но в последний момент передумала)
хоть это и игрушка, но красивая и приятная)
28.01.2016
Катя, ты просто космос! Love я после отзыва Лины поняла - хочу, и все тут. А денег жалко - ну блестят, ну красивые, и что дальше? Решила, что не нужны они мне Big smile но ты так красиво их показала, так рассказала, что во мне снова проснулась страсть Big smile но если и куплю когда-нибудь, то тоже хочу по такой классной скидке Cash
28.01.2016
действительно покрытие легкое,но вот для себя никак не пойму,там же зеленый,голубой,неужели они так равномерно смешиваются?
28.01.2016
Катя, я на тебя насмотреться не могу!
Какая же ты красивая Love
28.01.2016
Мои метеориты появились через три года мечтаний))) Они действительно придают отдохнувший вид коже.
29.01.2016
Эти метеориты тоже моя мечта, и никакие другие покупать не хочу! Оформление отзыва как всегда завораживает Smile
29.01.2016
По таким покупками нужно праздники устраивать и дополнительный выходной давать. Big smile
Считаю, что это точно не мастхэв, а приятная Вишенка на тортике в макияже, которая неизменно радует свою обладательницу.
29.01.2016
Помню, тоже заглядывалась на них, но нынешняя цена в 3000 все-таки меня отпугнула(
Я думаю, без них вполне можно обойтись, но эта баночка.. И шарики.. Они такие красивые Love
Это очень круто, когда сбываются мечты, испытываешь такой невероятный подъем, что заплатил бы и больше Party
30.01.2016
Спасибо за отзыв! Так вкусно расписали, что к моим хотелкам добавляется ещё одна:)
05.02.2016
Красивейший отзыв и красивейшие метеориты Love Тоже мечтаю их приобрести, по-моему, они великолепны Sexy Но цена, конечно, смущает. Хотя, по скидке не так уж дорого.
12.02.2016
Дорогие читатели, благодарю Вас за ваше внимание и комментарии! Всегда с большим удовольствием читаю Ваше мнение и смущаюсь от комплиментов Shy

nyktaaa, я наношу на все лицо, тонким слоем. Жирный блеск быстрее не появляется Wink
Smurfochka , да, Надюш, я наношу их на все лицо, тонким слоем-вуалью. В качестве хайлайтера,лично для меня, слишком мало Big smile хайлайтер - это концентрат, а метеориты - тончайшая вуаль Wink
_Paradise, ну если жалко денежек то и не надо Laughing out loud а если подвернется шанс купить со скидкой то не упусти Big smile
zabotlivay, да действительно, все равномерно и невесомо.
10.03.2016
шарики супер Love
25.03.2016
Вы очень красивая! люблю метеориты)
теперь я знаю, что они мне точно нужны