Опубликовано 17 Январь, 2020 - 16:47

Привет!

К праздничным распродажам как раз кончилась очередная баночка метеоритов, ее хватило на год практически ежедневного использования. У меня есть ещё одна баночка из лимитированной рождественской коллекции 2018 «Золотой шар», но я не использую ее каждый день, так как свечение не такое деликатное как у классических шариков. Под пудру я использую легкий тональный флюид крем Guerlain Baby Glow Meteorites.

Сегодня как раз расскажу о классических метеоритах - пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты.

Цена: 4240 руб., я купила со скидкой 50%.

Страна: Франция ??;

Где купить? Магазины косметики и парфюмерии Летуаль, Иль де Боте, Рив Гош и другие.

Дизайн: Пудра находится в картонной квадратной коробочке. Спереди название продукта и объём.

На другой стороне номер оттенка, так же есть стикер на русском языке, там подробная информация о продукте - название, объём, изготовитель, срок годности, способ применения.

Баночка в которой находится пудра просто произведение искусства, даже жалко ее выбрасывать, когда шарики кончатся. Она является украшением туалетного столика. На крышке красивый цветок логотип и название бренда.

Сама баночка рельефная, изображение напоминает лепестки. Смотрится очень красиво и дорого.

Под крышкой поролоновый белый спонж, который отгораживает шарики от крышки.

О метеоритах: Как только открываешь крышку, сразу слышишь этот божественный пудровка, очень приятный аромат. Как же я его люблю. Объём 25 гр. 2 оттенок для светлой кожи Light. Срок годности 05.2023 года, после вскрытия годна 24 месяца.

Пудра состоит из шариков 5 цветов - белого, золотого, розового, зеленого и феолетового. Ведь давно известно, что желтый скрывает покраснения, а розовый делает кожу более свежей.

Мои ощущения: Наношу я пудру на флюид с помощью кисти из набора Karl Lagerfeld, спонж мне вообще не нравится и служит отграничителем шариков от крышки.

Желтые и белые шарики блестящие, остальные - матовые. Кстати, можно вытащить некоторые цвета в зависимости от желаемого результата. После нанесения кожа выглядит здорово - ровный цвет лица, она становится идеальной - холеной, прям пышет здоровьем. Даже контур становится как будто чётче.

Именно этот вариант пудры имеет очень деликатное свечение, в отличие от «золотого шара», на солнце тоже не так уж и заметна. Шимер, при очень близком рассмотрении, может находится в порах, но так этого не заметно и не забивает их. Пудра очень легкая, невесомая, словно вуалью обволакивает кожу. Я наносила ее и без тонального крема, могу себе позволить, смотрелась отлично. Пудра хорошо сидит на коже целый день. Демакияж мицеллярной водой или любым другим средством. Очень экономичная, хватает а год.

Вывод: Моя любимая пулов и без неё я никуда, очень люблю, как выглядит с ней мое лицо. Однозначно советую!

Под пудру тональный флюид крем Guerlain Baby Glow Meteorites

Достоинства
  • Выравнивают цвет лица
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Не забивает поры
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не практичная пуховка
Ммм как же я их люблю! Особенно лимитки. Love
17.01.2020
А я все только отзывы читаю и никак не куплю))
17.01.2020
Какая красивущая баночка Love я бы ее точно не выбросила) По описанию, пудра супер, понравилось, что она дает деликатное свечение.
17.01.2020
Какая здоровская пудра, мне тоже такую захотелось Love
17.01.2020
У меня тоже есть в такой баночке, правда покупала давно. Они не меняли упаковку?
У меня всегда такая, а так их много лимиток было!
17.01.2020
Красивый результат на коже? дизайн у этих шариков просто великолепный Love
17.01.2020
Были такие шарики только другой марки, тоже нравились
Легенда Smile и этим все сказано Smile
Красиво))
17.01.2020
Превосходный результат. Даже таких денег не жалко
17.01.2020
Баночка как произведение искусства Laughing out loud
Тоже люблю пудру в шариках)
Да, отлично смотрится, надо взять на вооружение!
Я пока уходом герленовским закупилась, потом может и на декоративку разорюсь Big smile
Вообще люблю этот бренд, отличный!
17.01.2020
Любимые метеориты, заезженные мной до дыр, как и пудра Терракота. Обожаю)
ох, знаменитые Метеориты Love
Это моя мечта. Шикарная пудра
17.01.2020
Как красиво и дизайн и пудра,класс
17.01.2020
Никогда такую не пробовала, но кожа и правда выглядит идеально!
17.01.2020
никак не решу купить, очень соблазнительная пудра)
17.01.2020
Я никогда не пользовался такими пудрами))
Очень классная пудра!! Хорошо легла и выглядит естественно.
18.01.2020
Мне кажется, что эту пудру не любить невозможно!? Она идеальна!
На вид ужасно красивая!
Я такой подобной только от Эйвон пользовалась)
Лицо свежим смотрится! Отличное качество и конечно баночка очень красивая!
18.01.2020
Я баночки не выбрасываю, мне жалко?
Ну да, можно и применить под что-либо))
19.01.2020
Надо прикупить, моя обычная подходит к концу. В шариках у меня ещё не было, но хочется попробовать
Какие красивые фото)
19.01.2020
Метеориты явно вам идут! Лицо такое свежее, отдохнувшее)
20.01.2020
моя баночка метеоритов более 3х лето точно у меня живет) наверное, никогда их не истрачу)
20.01.2020
Красиво смотрится на коже ) !
А я не пробовала, все экономлю на себе?надо на 8 марта сделать подарок
Это оттенок 02?
Да, 02.
Красота ???
20.01.2020
Цвет кожи заиграл с такой пудрой
21.01.2020
Вай вай☺️☺️☺️ Вам идёт ?