Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 07:20

  • Опыт использования:
    год или более

Приветствую! Уж что-что, а корейские пенки для умывания у меня в приоритете. Я пользовалась многими пенками различных корейских брендов - Tony moly, holika, the saem, Mizon, поэтому могу сложить полноценное впечатление о пенках в целом.

Наткнувшись в магазине на Farmstay O2 premium Aqua, я удивилась цене - 2 доллара. Даже для самой бюджетной умывалки это довольно низкая цена, но все таки решила взять на затест - дешевое не равно плохое.

Как оказалось на практике, действительно - пенка полностью окупила свою стоимость и порадовала своими свойствами. Могу сказать, что средство за 2 доллара не хуже средств за 10.

Упаковка - картонная коробка и стандартный тюбик с закручивающейся крышкой:

Состав:

Консистенция средне-густая, не растекается, держит форму. Но при размыливании моментально "тает" и взбивается в плотную пышную пену

Для одного умывания мне хватает пару горошин пенки. Макияж смывает на 85%, после умывания прохожусь по коже диском, смоченным лосьоном или тоником - на диске остаются небольшие следы тонального и туши. Но могу сказать, что в сравнении с гелями для умывания Vichy и Garnier - пенка Farmstay точно выигрывает в плане очищения.

После умывания кожа скрипит и сияет. Нет чувства стянутости, но сыворотку дополнительно наношу обязательно, чтобы не пересушивать кожу лица.

Общее впечатление - пенка Farmstay O2 premium Aqua меня порадовала как стоимостью, так и свойствами. Пользовалась я ей около года, после чего она закончилась. В ближайшем времени планирую взять либо эту же, либо попробовать похожую из другой линейки Farmstay. Мои рекомендасьон ❤️

Достоинства
  • Лёгкое вспенивание продукта
  • Не сушит и не щиплет кожу
  • Прекрасно очищает
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
_Paradiseрекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также