Опубликовано 18 Март, 2019 - 15:50

Добрый вечер ! Как-то давно решила погуглить экранизации по знаменитому Стивену Кингу наткнулась на этот сериал. У меня была книга 'Мистер Мерседес' и помнится, что когда я её начала читать, то не вытерпела и трёх глав, потому что абсолютно не заинтересовало и я отложила эту книгу подальше. Но начав смотреть сериал, я не могла оторваться ! Посмотрела все серии за три дня, а потом за один вечер пересмотрела весь сезон. Сериал, конечно, интересный, хороший сюжет, актёры, замечательно отыгрывают, но всё же имеются некоторые сцены, которые вводят в ужас, слишком омерзительны. Но это в стиле Кинга и придаёт сериалу только больше шарма, мистики, детектива и т.д. И всё же, несмотря на этот мелкий минус, я вполне могу посоветовать вам этот крутой сериал Smile А не так давно уже вышел второй сезон и наконец-то можно будет глянуть продолжение ! Давайте рассмотрим плюсы и минусы

ОПИСАНИЕ :

Отставной полицейский Билл Ходжес возвращается к работе, так как ему не дает покоя нераскрытое дело - жестокое убийство шестнадцати человек. Брэди Хартфилд не может забыть пьянящее чувство, когда на угнанном «мерседесе» он врезался в группу ни в чём не повинных людей. Брэди не хочет останавливаться - он уже планирует новое преступление, на этот раз намного более масштабное. Биллу Ходжесу и его команде необходимо опередить его и спасти жизнь уже не десяткам, а сотням людей

Из плюсов :
+ интересный сюжет
+ хороший актёрский состав
+ колоритные персонажи
+ неожиданные повороты событий
+ хорошая игра актёров
+ мрачный
+ детективная линия в сюжете
+ незаурядная история
+ саундтреки
+ отличное развитие персонажей
+ мало серий

Из минусов же :
- есть очень затянутые сцены
- много неприятных персонажей
- тяжеловат
- есть прямо до ужаса мерзкие сцены

В итоге смело могу посоветовать вам посмотреть этот сериал, если вы любитель детективов, мне он очень понравился Smile Всем удачных просмотров !

Достоинства
  • Блестящая актерская игра
  • Больше подробностей об убийце и его матери
  • Интересный сюжет
  • Колоритные персонажи
  • Музыка
  • Незаурядная история
  • Неожиданные повороты событий
  • Отличный актерский состав
  • Яркие персонажи
Недостатки
  • Есть затянутые сцены
  • Много неприятных персонажей
  • Тяжелый
pollysb14рекомендует