Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 16:36

Доброго времени суток! Спасибо всем заглянувшим!

Летом мы ездили в областной центр и заглянули в спортмастер, рюкзак сын себе не приглядел, а вот мешок для обуви ему понравился.

Темно синий мальчиковый цвет, красивый неброский принт, удобные толстые лямки веревки, сетка для вентиляции. Цена 399 рублей конечно не совсем маленькая для такой вещи, но рещили брать.

Описание производителя:

Мешок для обуви от Demix, украшенный принтом. Специальная вентиляционная вставка обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха.

Этикетки от мешка лежали у меня на столе и я все собиралась написать отзыв, останавливало только то, что фотографии не сделала сразу, решила доживем до каникул, выстираю, посмотрю как будет носиться и напишу отзыв.

Характеристики:

• Материал верха - 100 % полиэстер

• Артикул производителя - ADEACB01Z4

• Вид спорта - Тренинг

• Страна изготовитель - Сделано в Китае

• Состав - 100% Полиэстер.

• Производитель - Demix

• Цвет - темно-синий

• Размер (Д х Ш), см - 44 х 38

• Дополнительная вентиляция - Да

• Водоотталкивающая пропитка - Нет

Ткань мешка не водоотталкивающая, напоминает плотную синтетическую плащевку. Носился мешок отлично, сетчатая вставка давала доступ воздуха и обувь проветривалась. Удобные широкие веревки не впивались и носить мешок можно было как рюкзак. У основания веревки не вшиты в шов (бывали ранее и такие мешки), а ограничены металлическим кольцом.

Стирала мешок при температуре 30 градусов вывернув на изнаночную сторону. И что я увидела после, весь принт болтался по краям лохмотьями. Я полезла искать этикетку. Мама дорогая а стирать то его НЕЛЬЗЯ! От слова СОВСЕМ! Не только стирать и гладить и отбеливать.

Болтающиеся лохмотья немного подстригла ножницами, мешок используем по его прямому назначению и далее.

Да, к великому сожелению, я тот человек который читает инструкцию когда сломал!

Снизила оценку мешку не за то что принт полез от стирки (сама виновата, инструкции надо читать сразу, вернее даже прямо в магазине), а за то что производитель создал такой мешок для обуви, заметьте для обуви, которые нельзя стирать! Обувь обычно бывает не очень чистая в ней ходят по полу, в школе в него кладут уличную обувь, в которой ходят по земле и производитель не предусмотрел стирку для такой вещи!

Вопрос очистки мешка оставляю открытым!

Мешок рекомендую! Желаю вам удачных покупок!

Все мои отзывы тут.

Достоинства
  • Вентиляция
  • Удобные лямки
  • Эргономичный дизайн
Недостатки
  • Нельзя стирать
Lemonchikрекомендует
Да, мешок для обуви, который нельзя стирать, это несерьёзно.