Опубликовано 6 Август, 2021 - 22:26

несколько раз

Я смотрел все фильмы марвел без исключения и "мстители" можно назвать поведением итогов всех частей фильмов на определенном этапе. Заключительная часть этой саги была ожидаема и также ожидаемо что каждый из героев ее в своем фильме готовился к заключительному бою. Я ждал фильм с нетерпением, даже в кино ходил, хотя обычно дома онлайн смотрю. Получил массу положительных впечатлений и остался доволен.

Хочу отметить игру всех актеров. Очень долгая, кропотливая и тяжелая работа. Ярко отобразили эмоции своих героев, полностью раскрыли себя. У каждого своя задача, своя цель, но все они команда и борются за общее благо.

Спецэффекты - бомба! Красочно, сильно. Это можно назвать новым уровнем в кинематографе. Однако прогресс не стоит на месте и в новых фильмах ждем еще круче графику.

А по сюжетной линии у меня есть вопросы. Как-то слишком уж вял и немощен Танос был вначале и прямо зверь в конце. И опять же иногда единичные нападения его чуть не убивают, а множественные - как муравьев раскидывает. Но в целом за счет эпичности и графики закроем глаза. Даже на непонятно откуда взявшуюся армию и непонятную имбу, высосанную резко из пальца Фьюри под именем "капитан Марвел")

В целом же если судить, фильм крутой. Очень мне понравился. Рекомендую всем.

Достоинства
  • Зрелищность
  • Много экшена
  • Невероятные впечатления после просмотра
Недостатки
  • Нужно смотреть прошлые фильмы КВМ
GenadicHHрекомендует