Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 17:03

Доброго всем!

Сегодня я про самое главное про здоровье и про то что это здоровье нам сохраняет.

Про аптеку. Был опыт покупки в разных аптеках.

И вы знаете вот одна сеть после того как у купила у них буквально за три дня более чем на 100тыщ. просто заблокировала меня в их системе.

Всё я выкупала естественно, но почему то блокировка стоит. Я связывалась с их руководством, всё бестолку. Баллов видимо пожалели бонусных.

Короче уже несколько лет я там не покупаю, т.к. в блоке.

А в аптеке Столички как то, тоже случился казус: хотела баллы списать при покупке, а они куда то делись.

Хоть копеечки, но было обидно потерять их.

Вопрос решили за 3 дня все баллы мне восстановили, всё по честному.

Я являюсь уже постоянным посетителей сети аптек Столички если не соврать более десяти лет.

Сначала у нас на районе была одна аптека их, потом спустя пару лет открылись ещё несколько, одна около меня прям.

Удобно что можно заказать онлайн и цена меньше будет чем в аптеке, что приятно.

И позиции выдадут только те что заказал, а то я в придя в аптеку теряюсь.

А дома можно выбрать спокойно что удобнее, какой производитель, дозировка лекарств.

Минимум времени трачу на очереди. Пришёл в аптеку Столички взял талончик и буквально меньше минуты и тебя уже зовут к кассе.

Оплата как наличными так и банковской картой. И пакетик)) Люблю пакетики аптеки Столички.Нравиться то что цены в аптеках Столички очень адекватные, можно воспользоваться накопленными бонусами.

И ещё нравиться что можно списать бонусы Активного гражданина, если вы участвуете в программе, то в курсе.

Если что аптеки Столички стали опять вновь принимать эти бонусы.

Можно купить лекарство или прибор медицинский с применением эти бонусов, если стоимость покупки свыше то доплата.

Что я там покупала и покупаю:

- тонометр для измерения давления (кстати купила с применением бонусов АГ),

- костыли B.Well

- мази и гель Диклофенак, Долобене, Вольтарен и прочие

- антидепрессанты ( кстати всегда спрашивали рецепт, так что всё по правилам аптечным.)

Вообще конечно в здравом уме человек сам наверное эти АД просто так покупать не станет

- препараты первой помощи: ну это понятно - йод, зелёнка вата, бинты

- препараты гормотерапии при разных диагнозах, увы но это не только просто противозачаточные.

- сейчас вот выписал травматолог лечение: купила всё что нужно в аптеке Столички.

Что могу сказать про аптеку Столички: люблю эту сеть нежной любовью.

Нравиться большой ассортимент препаратов, если что нет то можно заказать.

Цены если заказывать онлайн то меньше, чем в самой аптеке. И если цена в самой аптеке меньше чем на сайте, то продадут по ней.

Да и такое бывает частенько в аптеках Столички.

Если заказывать онлайн - то это не только экономия финансов хоть немножко, но и ещё и времени.
Онлайн заказывать можно как через сайт так и через приложение, я так и заказываю через сайт. Разницы нет наверное, но кто к чему привык.

Карта аптек Столички есть физическая,

а есть виртуальная по номеру телефона.

В любом случае просто называете номер телефона, к которому ваша карта привязана для начисления или списания бонусов в аптеках Столички.

Вроде всё рассказала, не болейте и берегите себя!

И чтоб в аптеке Столички покупать вам только минеральную воду и витаминки!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Бронь лекарств через оф.сайт
  • Выкуп бронированных лекарств без очереди
  • Главное рядом с домом
  • Доступные цены
  • Качественные препараты
  • Наличие необходимого
  • Отсутствие очередей
  • Очень большой выбор