Категория: Автомобили
Производитель и модель: Daewoo, Matiz
Год выпуска: 2009
Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 12:02

150000 рублей

Здравствуйте, хотел бы рассказать про эту спасительницу, мой отец купил сей аппарат в 2011 году, с двигателем 0.8 литра, кто то называл бешенной табуреткой, кто то малолитражкой, но вообщем не суть, хотелось бы отметить просторный салон, бензин только нюхает, но есть и недостаток авто сносит на трассе как проедет фура мимо))

Приходилось пользоваться им пока моё авто было в ремонте.

Достоинства
  • Все-таки иномарка))
  • Ест мало бензина
  • И не дорогой
  • Маленькая (удобно парковаться)
Недостатки
  • Шумновато на трассе
Радиф Мингуловрекомендует
  • 05.10.2013
    Пользовался данным автомобилем пол года в целом доволен, за 40000км ни когда не подводила так что все. Конечно были кое какие проблемы но они на столько не критичны брал б.у с пробегом в 60000км в ходе эксплуатации заменил только генератор сайлент блоки и 2 задних аммортизатора, ибо прошлый хозяин…
  • Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • Водительский стаж у меня небольшой. Тем более, что за руль села в почтенном возрасте. И изначально, как только задумалась о покупке машины, приоритет выпал на Matiz. Без анализа ее качеств при эксплуатации. Просто маленькая, компактная, шустренькая- для женщин, тем более, в возрасте.
  • 15.12.2011 - 18:49
    не безопасный автомобиль!!!
    Когда то присматривала эту машинку для себя. маленькая, компактная, не дорогая. Для первого опыта вождения думала в самый раз. однако одна ситуация разом перечеркнула все эти плюсики. На свадьбе родственников на этой машине разбилась ВСЯ семья. в машине было 5 человек, включая 2детей.
  • 15.01.2018 - 20:05
    Правдивый отзыв от молодой мамы. Коляска влезла!
    Матиз - специфическая машинка, скажу сразу. Езжу на ней почти месяц. И вот какое впечатление сложилось. Это не первая моя машина. Предыдущую хорошую недешевую иномарку пришлось продать, тк ушла в декрет, особо не водила и нужны были деньги.
  • 18.03.2020 - 01:42
    Маленькая, да удаленькая. Машинка "Daewoo Matiz"
    В далёком 2011 году я искал иномарку за не большие деньги и мой выбор пал на «Daewoo Matiz». Машина, о которой я хочу поделиться своими впечатлениями. Я покупал «матизку» новой из салона, предварительно почитав, что про неё пишут, так как к марке « Лада» душа не лежала, а за 200 тысяч рублей больше …
  • 09.06.2017 - 16:00
    Компактная, маневренная, медлительная и небезопасная
    В качестве первой машины муж решил мне подарить Daewoo Matiz 2010 года выпуска. Сказал - разобьешь, не жалко. Бить мне не хотелось. Так же критериями в выборе служили экономичность, так как это вторая машина в семье, распыляться не хотелось. Большой багажник и просторный салон не требовались.
  • Компактная и вместительная коробочка для маленькой девочки
    В 2013 году, после окончания курсов вождения, я стала обладательницей Daewo Matiz сине-глазурного цвета из салона.Изначально я хотела красную, но в салоне сказали, что красный уже давно не красят и "мало ли что написано на сайте".Досталась мне машинка в самой минимальной комплектации.
  • 28.07.2019 - 06:21
    Маневренный, экономный, небольшой, но не удобный!
    Всем привет. Живу в 2 часах езды и пересадкой от работы. Уже давно мечтаю о машине, это гораздо быстрее. В кредит лезть не очень хочется, и так ипотека тянет кошелёк вниз, решила накопить сама и взять машину бюджетную. На сайтах объявлений с пробегом машины 150 тыс в среднем стоят.
  • 18.04.2019 - 11:31
    Бешеная табуретка или малолитражка и этим все сказано
    Самый экономичный автомобиль Сегодня хочу вам рассказать о своём первом, маленьком, компактном автомобиле, а если быть точнее о Daewo matiz 2003 года выпуска.
  • Хороший вариант для своей цены (+ фото)
    Здравствуйте! Свою daewoo nexia 2010 года выпуска приобрел уже почти год назад. Машину брал, как вы понимаете, БУ, но состояние автомобиля оказалось очень хорошим. За это время проехал около 15 тыс. км. Машина подвела два раза. Первый раз сгорело реле, машина перестала заводиться.
  • 05.08.2016 - 13:14
    Всем довольна!
    Ждала пошив около месяца(сроки задержали), все отлично подошло, заказывала с их установкой, по времени около 1.5 часа и мои чехлы были на моей машинке!)) Материал довольно плотный и есть подкладка по всей кожи, швы ровные.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.09.2022 - 11:13
    Моя любимая Мотя
    Моя жизнь круто изменилась, когда я получила права и купила Мотю. Так я с нежностью называю мой автомобиль Дэу Матиз. Пусть многие смеются надо мной и называют презрительно эту машину мыльницей, в моей душе не убавится нежности к ней ни на толику.
  • 19.11.2022 - 21:24
    Неплохой городской автомобиль, а для первого - отличный.
    Kia Rio X-Line (1.6 123 л. c. Бензин, Автомат Передний) наш первый автомобиль, купили его весной 2020 года. На данный момент, уже пол года как мы отдали его по трейд-ин, и у нас другой автомобиль.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.