Опубликовано 30 Июль, 2021 - 23:00

Доброго времени суток!

Отзыв посвящен универсальному средству для всех поверхностей от UNICUM.

Цена: от 125 руб.

Объем: 500 мл

Где купить? интернет-магазины, Пятерочка, Магнит и тд.

От производителя

Универсальное средство для всех водостойких поверхностей предназначено для ежедневной уборки. Удаляет сложные загрязнения и известковый налет, пятна от пищи и др. Подходит для поверхностей из стекла, керамики, металла и пластика: раковины, кафельной плитки, фарфорового и фаянсового оборудования ванных и кухонных комнат, внутренних и внешних поверхностей СВЧ-печей, холодильника, вентиляционного отверстия, фасада кухонного гарнитуров, поверхностей из стекла и зеркал. Кроме натурального необработанного дерева и камня. Придает блеск и создает защитный слой. Устраняет неприятные запахи и дезинфицирует поверхность.

Упаковка и оформление

Средство находится в белом бутыле.

На обратной стороне находится важная информация для потребителя: описание, способ применения, меры предосторожности, производитель, срок годности, объем. Дозатор удобный и прочный. Состав

Деминерализованная вода >30%, растворитель 5-15%, НПАВ <5%, антимикробная добавка <5%, консервант <5%, ароматизатор <5% (содержит лимонен).

Личный опыт

Предназначено это средство для любых влагостойких поверхностей и бытовой техники. Я его использую для мытья кафеля, микроволновки, холодильника, раковины.

При помощи распылителя наношу на поверхность и вытираю мокрой тряпочкой. С жиром справится - это точно.

Рекомендую? Да, хорошее средство для ежедневной уборки кухни.

Достоинства
  • Легкость уборки
  • Нет разводов
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах
ivirinaolрекомендует
Нужно будет попробовать 😌
Действительно универсальный)
31.07.2021
давно искала что нибудь подобное)
Люблю универсальные средства)
Работает хорошо
01.08.2021
Интересное, нужно будет попробовать)
Официальный представитель BnBFamilyCompany
16.02.2022
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашей продукции! Что же касается аромата, то нам очень жаль, что запах средства оказался не в Вашем вкусе.