Опубликовано 29 Март, 2013 - 22:43

Девочки, так люблю матрикс! И так неожиданно видеть такой неудачный продукт (( Не знаю, что отвело мою руку, собиралась сразу купить большую бутылку этого спрея, решила все же попробую сначала.

Производитель обещает увлажнение, мягкость, блеск и восстановление. По факту - обыкновенный спрей с силиконами, каких много, и я пользуюсь постоянно, могу сравнивать.

После распыления, даже небольшого количества спрея, волосы теряют свой чистый вид, становятся тусклыми, повисают сосульками вниз, вид очень печальный (фото до и после спрея приложено).
Так же фото состава, для тех, кому интересно.

Не знаю что делать, попробую теперь на влажные волосы наносить, говорят, так вроде меньше риск эффект грязных волос получить.
До спрея
Clear20не рекомендует
29.03.2013
Сегодня мне мой парикмахер советовал это средство Smile Теперь даже не знаю что делать.
30.03.2013
Вероятно причина в том, что у меня очень и очень тонкие волосы, может быть поэтому не подошел.
Даже не знаю.
18.02.2014
Может вы его перебарщиваете(((и обязательно на мокрые волосы!
19.02.2014
Может быть, хотя старалась немного и осторожно нанести.
Или может он просто не подходит для тонких волос. Может быть разные силиконы (все эти спреи силиконовые ведь, это известно) для разных видов волос преимущественно подходят.
А так Матрикс очень люблю.
Спасибо, что заглянули!