Опубликовано 14 Март, 2022 - 00:26

Я уже рассказывала о БАДах от доктора Кутушова, сегодня хочу поделиться впечатлением о «Микробиотиках микст с брокколи».

Производитель

Страна-производитель Россия.

Объём

В баночке 60 таблеток, масса 30 грамм.

Стоимость

Цена 990 руб.

Срок годности

Срок годности 2 года.

Где купить

Купить микробиотики можно на официальном сайте.

Описание производители

Натуральные компоненты микробиотиков эффективно защищают кишечник от внутреннего и внешнего воздействия, что позволяет достичь нормализации пищеварения.

Поскольку лекарственный состав не содержит лактозы, он идеален для людей с непереносимостью данного компонента. Без него не обойтись вегетарианцам, маленьким деткам и всем, кто ставит перед собой задачу восстановления работы желудочно-кишечного тракта.

Доставка

Доставали препараты быстро транспортной компанией, упаковали надежно, таблетки дошли целые.

Внешний вид

Микробиотики с брокколи в небольшой пластиковой баночке белого цвета, дизайн простой, ничего лишнего. На этикетке указано описание, пищевая и энергетическая ценность, состав, кто производитель и срок годности. Под крышкой была защитная фольга.Сами таблетки небольшие, проглотить легко.

Предназначение

Основной целью микробиотического комплекса служит профилактика большинства заболеваний пищеварительной системы, негативно отражающихся на общем состояние организма человека. Именно поэтому уникальный продукт активно снижает риски развития мочекаменной и желчекаменной болезней, восстанавливает общий и местный метаболизм, и уменьшает нагрузку на внутренние органы и системы.

Микробиотики предназначены для восстановления жкт, от которого зависит и наш иммунитет, а так же для восстановления после антибиотиков и при отравлениях.

Состав

• яблочная клетчатка;

• мука на основе зеленых бананов;

• сушеная брокколи и порошок вороники, полученные путем сублимирования;

• микст бифидо-, молочно- и пропионовокислых бактерий;

• инулин.

Состав полностью натуральный: в начале списка клетчатка, мука из зелёных бананов, брокколи и т.д.

Цвет, вкус, аромат

Цвет серо-бежевый, не однородный, консистенция более мягкая, в отличии от синергистов и симбионтов. Запах немного своеобразный, травяной. Вкус напоминает сушеные травы, поэтому я микробиотики всегда запиваю водой.

Способ применения

Микробиотики принимают после еды раз в день по 2-3 таблетки для лечения или по 1-2 таблетки для профилактики.

Противопоказания

Только индивидуальная непереносимость, поэтому данный препарат можно даже детям от одного года и беременным.

Эффект

Микробиотики микст с брокколи я принимала после антибиотиков, организм быстро восстановился, без неприятных последствий. Я думаю, что и иммунитет восстановился, так как в нашем организме все взаимосвязано.

В целом после приёма бадов доктора Кутушова улучшилось самочувствие, волосы стали меньше выпадать, пропали высыпания.

Достоинства

Эффективный препарат, помогает восстановить жкт, улучшает иммунитет, натуральный состав, можно детям и беременным.

Вывод

«Микробиотиках микст с брокколи» доктора Кутушова мне понравился, препарат действительно эффективный, помогает быстро восстановиться после антибиотиков и короновируса, к покупке однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Без лактозы
  • Выведение ядов и токсинов
  • Компактный размер флакона
  • Консистенция неплотная у таблетки
  • Легко принимать
  • Можно детям от 1 года
  • Натуральный состав
  • Небольшой размер таблетки
  • Никаких добавок и ГМО
  • Помогает при отравлениях
  • Улучшение работы жкт
  • Улучшение состояния кожи
  • Хорошо растворяется
  • Целый комплекс для поддержания здоровья
WOW Chernikaрекомендует
14.03.2022
Вот то что можно беременным это огромный плюс
Да ☺️
Спасибо)
Рада быть полезной)
Полезный отзыв!
☺️❤️
Хороший вариант доя тех, кто брокколи не любит
Точно 😄
Неплохой вариант