Микроскоп Aliexpress New Portable USB 500X 2MP Digital Microscope Endoscope Magnifier Camera Black High Quality Brand New - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Микроскопы

• 30.07.2015 - 23:48
    Невероятно красивое кольцо, не отличишь от золотого!
    Итак, продолжаю свой отзыв о посылке с Али) сразу снапшот и ссылку на магазин . Кстати порадовала относительно недолгая доставка, меньше месяца. Когда открыла посылку, меня приятно удивило качество кольца. Размер 17 соответствует русскому 17. Все камешки на месте, нет изъянов. А как блестит!
  • 18.09.2015 - 08:52
    Не плохо для дома
    Феллировочные ножницы оказывается необходимая вещь, если у тебя есть челка и маленький ребенок (сын) или мужа стрежешь дома. Раньше я часто носила челку. И стригла ее сама. Однако проблема была в том, что волос у меня густой и соответственно челка у меня то же густая. Однако она мне такая не идет.
  • 19.08.2016 - 21:08
    громкое детское пианино с лампочками и зверушками....из горячих товаров.....но сейчас оно даже!!! на 2 рубля дешевле.....
    Доброго времени суток, мои уважаемые читатели! На али достаточно часто можно найти товары из категории горящие....ну типа они дешевле чем обычно.....так и я думала, пока пару раз после получения своей посылки, эти же товары выкладывались на несколько рублей дешевле...так что наверное все это…
  • 24.07.2017 - 08:54
    Я НАШЛА ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ РЮКЗАК НА АЛИ! МОИ ОБРАЗЫ С РЮКЗАКОМ.
    В последнее время я наблюдаю БУМ РЮКЗАКОВ! Если в былые времена рюкзак был сумкой для спортсменов и туристов, то сейчас он превратился в стильный и удобный аксессуар для городских жителей. На Алиэкспресс рюкзаков "море"!
  • 14.03.2019 - 23:07
    ❤Идеальная сумочка "под крокодила" за 1000 рублей цвета красного вина❤, или Чудесная красота в моих руках, которую я купила за деньги с IRecommend (+ Личные Фото)
    Добро пожаловать! Близкая подружка, верная хранительница женских секретов и постоянная спутница, без которой невозможно представить современную жизнь. Она сопровождает свою хозяйку повсюду: на работу, в магазин, на романтическое свидание... Кто же является героиней моего Отзыва?
  • Тот случай, когда Китай радует! Трусы-боксёры для мужчин отличного качества, яркого цвета и с веселым рисунком по приятной цене.
    Всем привет! Прошел мужской праздник - 23 февраля и я хочу поделиться своей покупкой, которая оправдала ожидания на все 100. Сегодня это мужские трусы-боксеры вот такой расцветки: Заказаны были для брата.
  • 22.03.2015 - 09:59
    универсальные очечи + фото
    У меня нет слабости к солнечным очкам, я могу в одной паре проходить 2-3 года, а новые обычно покупаю только в том случае, если старым пришел конец. Но тут мне почему-то захотелось авиаторы. Ну не могут же столько людей ошибаться, считая эту модель самой лучше и самой универсальной!
  • 18.10.2016 - 14:59
    Очень милые серёжки, с эмалью, кристаллами и металлом под золото.
    Здравствуйте! Итак, очередная покупка на Алиэкспрессе. На этот раз - серьги. Я приобрела их более полугода назад и успела как следует опробовать в носке.   Это очень милые серёжки, с эмалью, кристаллами и металлом под золото. У продавца они представленны в нескольких вариантах расцветок.
  • Мы посмотрели в микроскоп собаку! :D Как жить в квартире, которая в мельчайших подробностях выглядит ТАК жутко? Скрины с микроскопа, ссылка, решение мелких проблем и что делать, если не работает драйвер?
    Доброго времени суток всем, кто решил уделить внимание моему отзыву Сегодня речь пойдет о USB Микроскопе с Алиэкспресс. Признаться честно, идея этой покупки принадлежит не мне, а моей маме, которая занимается разведением цветов и такая техника ей нужна для того,чтобы отслеживать всякие заболевания…