Опубликовано 30 Январь, 2022 - 08:35

Доброго времени суток. Сегодня расскажу и покажу какая эко-шубка зацепила меня. Вообще я очень скептически отношусь ко всякого рода искусственным шубам, не понимаю я этого. Для меня шуба-это равно натуральный мех.
Но сейчас я пересмотрела в корне это утверждение. Современные шубки-Тедди такие милые и хорошие. Но ещё больше мне понравились другие шубки.
В общем довелось мне потрогать, изучить именно эко-шубки российской марки MaDiNa. Эта марка известна пошивом качественного недорогого пальто, а вот осенью у них появились и шубки.
Удачная модель

Сейчас, наблюдая в Инстаграм, я вижу как увеличилась цветовая гамма и разнообразие шубок. Осенью мне довелось увидеть три цвета-коричневая, розовая и бежевая (молочная).
Невероятно мягкие

Материал невероятно мягкий, красивый, да и вообще эта шубка не совсем и зимняя. До -15 градусов. Это скорее даже такое пальто на холодную осень, выполненное по типу шубки.
Шубка эта вообще не претендует на копию изделия из меха, это изначально самостоятельная вещь. Поэтому и называется эко-шубка.
Ворот открытый

По размерности могу сказать, что идёт в размер, но с небольшим запасиком, чтобы было комфортно и удобно. Крой свободный по типу пальто. Можно носить с любой одеждой и обувью-от кроссовок до классической строгой одежды.
Можно хоть с поясом, хоть без него

Учитывая, что это не натуральный мех, то чистить можно в домашних условиях.
В общем интересная вещичка!
Достоинства
  • Красивая, стильная эко-шубка
Ирка Сергеевнарекомендует
08.11.2023
добрый день, а можете написать ссылки, где купить?