Опубликовано 5 Июль, 2022 - 20:48

мадам Шанель пообещала, что если судьба предоставит ей шанс на успех, она обязательного его не пропустит и посвятит этому какое-либо произведение

Вот уже много лет с любовью и преданностью я ношу на себе аромат «Шанель Шанс о Фреш», не следую рекомендациям (они необязательны!) менять парфюм под сезон года.

Он один, всегда и каждый день!

Chanel Chance Eau Fraiche

История линейки Шанель Шанс началась с 2000-х годов, она включает в себя 4 вида туалетной воды, и все они весьма различны, как по цвету, так и по аромату, но оформлены, при этом, в одинаковый флакон - прозрачный с серебристым ободком, а сверху квадратный колпачок.

Chanel Chance Eau Fraiche

Вместе с флаконом у всех 4 ароматов одинаковая внешняя упаковка - красивого розового цвета, и минимум лишних фрагментов. Отличие заключается только в "хвостике" названия, в моем случае - это Eau Fraiche, выделенного зелёным цветом, что совпадает с цветом туалетной воды.

Chanel Chance Eau Fraiche

Chanel Chance Eau Fraiche легко отличить с помощью цвета - светящаяся водичка фисташкового цвета абсолютно точно подсказывает, что это про свежесть!

Chanel Chance Eau Fraiche

Компоненты парфюма и этапы испарения.

В двух словах - это история про цветы и цитрусы!

Это моя любовь 💚

Сколько бы раз я не пробовала за это время носить другие духи, ничего не вышло.

Все заканчивалось тем, что у меня болела голова, раздражал назойливых "запах", и просто бесило бесконечное отвлечение на мысли, что это невыносимо.

С Шанс Фреш нет такого, я его просто не чувствую в течение дня, лишь первые 10 минут после нанесения.

Зато сколько раз мне задавали вопрос в разных формулировках, но с одним значением - как называется этот восхитительный аромат!

Мужчины делают комплименты, женщины запоминают название.

Реально! Просто очень много раз!

И каждый раз я думаю, хм, от меня пахнет духами?!

Я совсем ничего не ощущаю.

Итак, Chanel Chance Eau Fraiche

Chanel Chance Eau Fraiche

Для меня эти первые 10 минут, когда я реально ощущаю аромат туалетной воды.

Каждый день!

И несмотря на такой длительный срок пользования, каждый день я получаю удовольствие!

Так мне нравится аромат!

Chanel Chance Eau Fraiche

Здесь я уже теряю связь с ароматом, но точно знаю, что он есть, так как люди говорят о нем!

И здесь ☺

Судить о том, что аромат сохраняет свои чары, могу по комплиментам мужа при встрече после трудового дня.

Всегда при объятиях он говорит мне: "Как ты пахнешь!"

Chanel Chance Eau Fraiche

Поэтому, судить о стойкости аромата, не смотря на то, что парфюм классифицируется, как туалетная вода, могу смело.

Очень стойкий аромат.

Chanel Chance Eau Fraiche

За годы дружбы я меняла один флакон за другим, на фото пустой предыдущий экземпляр.

Chanel Chance Eau Fraiche

Сейчас я смело покупаю максимальный объем, потому что так выгодно, а вот если Вы хотите только познакомиться с ароматом, то можно найти пробную версию, или приобрести минимальный вариант.

Пробный вариант выглядит вот так

Chanel Chance Eau Fraiche

У меня он есть, но только лишь для того, чтобы брать с собой в дорогу, на случай, если нет возможности воспользоваться обычным флаконом.

И ни в коем случае, не для того, чтобы обновить аромат в течение дня! В этом нет необходимости, если я утром совершила обычный ритуал сборов.

В продаже существует 4 варианта объёма туалетной воды

Chanel Chance Eau Fraiche

Для понимания разницы стоимости приведу в пример цены из ЗЯ:

• 35 мл - 7 510 руб
  • 50 мл - 10 690 руб
  • 100 мл - 15 560 руб
  • 150мл - 17 860 руб

Помню время, когда я большой флакон покупала за 6 т.р.

Но на сегодняшний день из-за последних событий цены сильно возросли ((((

В начале марта я успела до очередного повышения купить 150 мл за 11 200 руб, и это уже была цена с повышением, но не настолько, какая она есть сейчас.

Объёма 150 мл мне хватает примерно на год.

Вы уже поняли, да, что это при ежедневном применении.

Обычно я наношу на чистые волосы (методом облака), и на шею, чуть ниже ушей.

По 1 разу на каждую сторону.

И этого хватает на весь день!

Хотя наносить туалетную воду можно на 16 (!!!) тёплых точек, самые "яркие":

• Виски
  • Запястье
  • Сгиб локтя
  • Центр грудной клетки
  • Участки под коленями
  • У лодыжек

Сама же Коко Шанель советовала

наносить парфюм туда, куда Вы хотели бы, чтобы Вас поцеловали.

Но здесь есть нюанс - на губах останется горечь 😁

Chanel Chance Eau Fraiche - это фурор! Это легенда!

Это про новые возможности! Уверенность, женственность и внимание окружающих!

Это просто мой любимый аромат, видимо, навсегда! 💚

Достоинства
  • Дорогой запах
  • Необычайный аромат
  • Свежий
  • Стойкость
  • Чарующий запах
chedan7aрекомендует
05.07.2022
Прямо стало интересно его послушать, вроде когда- то слышала, но не помню этот аромат …
06.07.2022
Приятный аромат Smile
06.07.2022
Я слушала его копию, копия мне не понравилась, надо сходить в ЗЯ и послушать оригинал! Smile
07.07.2022
Мне вот розовенький понравился, а такой не тестила
07.07.2022
Из всех 4-х, розовый тоже мне нравится, но после зелёного)
07.07.2022
Как же он прекрасен и с ценами сейчас беда на парфюм.
14.09.2022
Я люблю свежие цитрусовые ароматы, так что мне должен подойти такой.))) У меня был другой вариант, желтенький, вот он совсем не понравился.