Опубликовано 10 Август, 2019 - 08:08

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, красавицы!
Безусловно, увлажнение кожи один из самых важных моментов ухода. Кожа любого типа должна получать живительную влагу, иначе сухая кожа начнет шелушиться, станет тонкой и раздраженной, жирная кожа будет жирниться еще больше, ну а обладательницы комбинированной кожи познают и сухость, и жирность в т-зоне.

В плане ухода я больше всего доверяю проверенным аптечным маркам, и продукция бренда Виши возглавляет этот список. С линейкой Mineral 89 я уже успела познакомиться попробовав сыворотку для области вокруг глаз. Сегодня же я поделюсь с Вами результатами применения сыворотки Mineral 89 для лица.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем флакона - 50 мл. Очень щедро, на мой взгляд.

Стоимость - 1439 рублей.

Приобрести можно в ближайшей аптеке, или же оформив заказ на официальном сайте Виши.

Прямая ссылка на сыворотку - здесь, щёлк.

Очень внушает доверие описание принципа действия сыворотки, которое было доказано лабораторными исследованиями (советую почитать об этом на сайте Виши, там даже приведены фото многократно увеличенной кожи до и после применения сыворотки). Сыворотка увлажняет кожу, удерживает в ней влагу, тонизирует, повышает упругость, обладает восстанавливающими и защитными свойствами.

Состав великолепный, в сыворотке рекордное содержание термальной воды - целых 89% (отсюда и название), а так же природная гиалуроновая кислота в высокой концентрации. Очень радует то, что тут не использовался спирт, парабены и даже отдушки, красителей тоже нет. Именно поэтому сыворотка Mineral 89 подойдет даже аллергичной и чувствительной коже.

ХАРАКТЕРИСТИКА СЫВОРОТКИ

Упаковка очень качественная и презентабельная. Флакон помещен в коробку, она сдержанная и стильная. Помимо общеизвестной стандартной информации о сроках годности, составе и обещаний производителя здесь есть информация о происхождении термальной воды и ее уникальности.

Сам флакон невероятной красоты, он не уступает по изяществу флакону сыворотки для кожи век. Стеклянный, прочный, приятно тяжелый, а градиент, этот переход от темно-синего в абсолютно хрустально-прозрачный... В общем, такой флакон украсит любой столик или полочку в ванной.

Крышка из плотного прозрачного пластика, на первый взгляд тоже кажется стеклянной. Держится плотно и надежно.

Дозатор помповый, широкий. Работает очень хорошо. При первом использовании были холостые прокачки, далее уже бесперебойная работа. Сыворотку он подает очень деликатно, плавно, не "плюётся".

Цвета сыворотка не имеет, она кристально-чистая и прозрачная. Никаких красителей.

Консистенция средней густоты, она гелеобразная, не жидкая, но и не густая как желе.

Аромат имеется, не смотря на отсутствие ароматизаторов я чувствую природный запах моря. Свежий, чуть соленый с отголосками йода (совсем- чуть-чуть). Не знаю, так ли это, но я так слышу.

ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

О моей коже: мне 32 года. Кожа комбинированная - сухая на щеках и жирная в т-зоне. В период гормональных скачков она становится проблемной - высыпания, расширенные поры.

Зимой я знаю что такое сухость и шелушения. И при всем этом наборе - склонна к аллергии, не правильно подобранный крем или зубная паста с фтором способны спровоцировать дерматит.

Сыворотку Mineral 89 я использую дважды в день. С утра после умывания равномерно распределяю по сухому лицу.

Вечером наношу после демакияжа, перед сном.

Во время применения сыворотка хорошо ложится и очень быстро впитывается. При этом нет никаких неприятных ощущений, она абсолютно комфортна - ни жжения, ни пощипывания. Нет никакой пленки ли стянутости.

Результат применения прекрасный. Кожа мягкая, нежная, свежая и упругая. Она дышит и полна энергии. Шелушения, если они и были, полностью проходят. Тональный крем или пудра ложатся на сыворотку отлично, я бы даже сказал более ровно. Стойкость макияжа с сывороткой хороша.

Спустя две недели ежедневного использования дважды в день я вижу, что цвет лица стал ровнее, ушла тусклость, кожа стала более эластичной.

Мой вывод - сыворотка работает, помимо увлажнения она так же насыщает кожу полезными микроэлементами и оздоравливает ее, улучшает состояние и цвет. К покупке рекомендую!

Мои отзывы о других продуктах Виши:

Сыворотка для век Минерал 89 - лучшее что может случиться с вашей кожей вокруг глаз.

Корректирующий уход двойного действия Нормадерм - не только борьба с воспалениями, но и полноценный уход.

Мицеллярная вода для жирной кожи - и макияж удалит, и матовость придаст, и воспаления подлечит.

Гель для умывания Нормадерм - создан специально для проблемной кожи.

Увлажняющая маска Лифтактив - 5 минут и ты красотка!

Достоинства
  • 89% термальной воды
  • Быстрый эффект
  • Глубокое увлажнение
  • Комфорт
  • Нет пленки на лице
  • Подойдет любому типу кожи
AnnaSрекомендует
Читать все отзывы 782
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.08.2019
Отличное средство!
10.08.2019
Классно ?
10.08.2019
и мне эта сыворотка отлично подошла, работает на 5 😉
10.08.2019
мне она тоже понравилась 😊
Какой подробный и показательный отзыв, супер, сразу все понятно.
Сыворотку в закладки
10.08.2019
Средство супер???
Очень даже. Я бы тоже попробовала.
10.08.2019
Сейчас таким пользуюсь-классное средство!
Качество на высшем уровне
10.08.2019
уже сами флаконы - произведение искусства! как я хочу такие заполучить себе:)
15.08.2019
Какая хорошая штучка.
Другие отзывы
Читать все отзывы 782
Смотрите также