Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 21:14

Всем здравствуйте!

Поход в Fix Price редко обходится без интересных приобретений Smile Вот и на этот раз я не смогла пройти мимо любопытного товара: крошечных кисточек-малышек, набор из 4 штук:

Что пишет производитель:

Создавайте идеальный макияж с помощью набора косметических кистей от Fix Price! В набор входят 2 кисти для теней, а также кисти для ресниц и бровей, которые с легкостью соединяются в одну и помогут вам сэкономить место в косметичке и на туалетном столике.

Каждая кисточка подписана, и для всех них одна крышечка. Я сначала даже и не поняла, почему такая несправедливость... Дошло уже позже Smile

А оказывается, это целый конструктор: кисточки можно скреплять между собой, образуя одну большую:

В таком виде они вообще становятся мега-компактными, и занимают места, как один карандаш! Это очень интересная идея, на мой взгляд.

Ну а теперь рассмотрим каждую в отдельности.

1. Кисть для ресниц (и бровей).

Стандартная кисточка средней жесткости, со своими функциями расчесать/разделить справится Smile

2. Кисть для бровей.

Хорошее качество, плотная, хорошо набирает тени для бровей:

...и хорошо их распределяет:

3. Кисть для теней простая.

Сначала показалась немного жестковатой, но оказалось что в меру, нареканий к ней нету:

4. Кисть для теней скошенная.

Мягкая приятная кисточка, хорошо растушевывает:

Итог:

Набор мне очень понравился, интересная и необычная вещичка. Кисти хорошего качества, плюс низкая цена, в общем, рекомендую, не проходите мимо Smile

Спасибо за внимание к отзыву! Приятных покупок Smile

ЛеопардоДикаприорекомендует