Электропечь ECON ECO-G3302MO - отзывы

Бренд: ECON
Тип техники: Электропечь

• 18.05.2020 - 19:25
    Маленькие и неудобные
    Приобрела эти весы на Wildberries со скидкой 52, но и цена 621 руб. - слишком для них высокая. Как только мне выдали мой заказ, я поняла, что ошиблась с покупкой.Слишком уж они маленькие. На сайте написаны их габариты, 18.8 х18.8 см. Это примерно, как тетрадный лист.
  • 28.05.2020 - 09:57
    Компактная мини-печь сейчас редкость. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте! К хорошему привыкаешь. Вот и мы привыкли к поджаристому хрустящему хлебу, горячим бутербродам, гренкам и сухарикам. Сначала был тостер. Он благополучно со временем вышел из строя, о чем мы и не очень жалели.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 10.03.2021 - 01:36
    Все функции миксера выполняет, взбиваем крем, тесто на блины, делаем мороженое. Но есть свои упущения.
    Доброго времени суток! Расскажу вам сегодня об одной бюджетной покупке в нашей семье. Заказывал миксер муж, читал отзывы, нужен был экономичный вариант на каждодневное использование.
  • Ecc аватар
    22.10.2017 - 21:13
    мне очень понравилась, отлично себя показывает
    К сожалению, как и у многих, моя кухня это 6 кв метров, не все, что хочется,можно уместить на этом пространстве. Пришлось выбирать, или полноценная посудомоечная машина или духовка ( изначально была духовка и компактная ПММ, потом духовка вышла из строя).
  • 02.06.2019 - 02:38
    Отличная качественная вещь!
    Здравствуйте всем! Увидела как-то случайно в магазине электропечь Чудо. Вспомнила, что у мамы моей была в советские времена такая. Очень удивилась, что еще выпускают такое в век всяких мультиварок и т.д..
  • 08.10.2019 - 20:54
    Как в детстве!
    Совершенно случайно, в одном из торговых комплексов, увидела электропечь "Чудо", производства челябинского завода УЗБИ. Точно в такой же бабушка пекла пироги и булочки, когда я приезжала к ней на каникулы. Решила порадовать уже своих детей такой же вкусной выпечкой.
  • 23.10.2020 - 17:28
    Чайник ECON ECO-1831KE не оправдал надежд
    Всем здравствуйте! Очень хочется поделиться своим впечатление об электрическом чайнике со стеклянным корпусом ECON ECO-1831KE Так как покупка была вынужденная и экстренная , то выбирать особо было некогда.
  • 02.03.2018 - 16:27
    Надежная рабочая лошадка
    Всем доброго времени! Начну с того, что пользуюсь я только мультями - скороварками из-за экономии времени и удобства мытья съемной крышки. Терпеть не могу протирать жирные крышки мультиварок тряпочками, потом недомытое течет в приготовляемое блюдо.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 25.02.2021 - 15:27
    Кофе как в элитной кофейне, а трудозатрат на 5 минут. Почувствуй себя бариста на минималках
    Всем привет. Я очень люблю кофе, но, к сожалению, моя машинка сломалась, а покупать новую пока нет возможности. Но я давно уже рассматривала для себя вариант покупки гейзерной кофеварки, так как это почти как турка только намного проще и быстрее.
  • 26.03.2021 - 21:16