Опубликовано 14 Май, 2024 - 14:56

13 мая на Кинопоиске вышел фильм Гая Ричи «Министерство неджентльменских дел». Посмотреть его можно так же в кино. Оно входит во вселенную фильма «Джентльмены». Среди известных актёров, которые там играют, можно выделить Генри Кавилла. Может, ещё и кого-то можно, но я их не знаю.

Из-за того, что фильм вышел и на Кинопоиске, больших сборов в кинотеатре я ему не предвещаю.

Выделить один жанр, который будет просматриваться на протяжении всего фильма, довольно, тяжело: это и комедия, и боевик.

В фильме классический сюжет. Появляется серьёзное задание, на выполнение которого собирается банда. Во время его выполнения, они совершают присущие жанру фильма подвиги и необдуманные поступки. Ход фильма предсказуем, сюжетные линии понятны.

Сама картинка выглядит дорого. Гай Ричи отработал на все 60 миллионов, которые ему дали. В фильме много экшена, но отсутствует плохая графика. Комедийная составляющая фильма находится на уровне около среднего. Порой актёры выглядели в комических сценах очень тухло. В процессе просмотра фильма оживляло всё это только музыка.

Это классическая картина, по которой можно сразу определить режиссёра. Никаких претензий к нему нет, скорее уровень актёрского мастерства вызывает вопросы.

lisakapushaрекомендует
Не смотрела)