Опубликовано 22 Май, 2024 - 20:27

Здравствуйте!

Вообще я не очень люблю фильмы Гая Ричи за их затянутость, но данный фильм я очень давно хотела посмотреть и по возможности пошла в кино. Забегая вперед скажу что я осталась очень довольна новым фильмом и он меня заинтересовал. Первое на что я обратила внимание - это реальность событий, а не вымышленные персонажи. Не смотря на то что фильм идет 2 часа, смотреть его оказалось очень легко и буквально на одном дыхании.

Сюжет

1942 год, Великобритания. Они — лучшие из лучших. Отпетые авантюристы и первоклассные спецы, привыкшие действовать в одиночку. Но когда на кону стоит судьба всего мира, им приходится объединиться в сверхсекретное боевое подразделение и отправиться на выполнение дерзкой миссии против нацистов. Теперь их дело — война, и вести они её будут совершенно не по-джентльменски.

Впечатление от просмотра

Хочется отметить актерский состав и их игру. Все актеры просто шикарно вжились в роли и отыграли на полную. Получился довольно увлекательный и не избитый сюжет, который хочется смотреть.

Присутствует юмор и конечно же зрелищность сцен. Фильм от части получился веселым, но не будем забывать что он снят на реальных событиях, которые происходили с людьми в то время. Считаю операторская работа превосходная. Чувствуется азарт и есть некая интрига, которую хочется разгадать. Конечно развязку я предугадывала, но все равно считаю что ее весьма хороши обыграли и получился отличный конец. Фильм посмотрела с большим удовольствием, обязательно пересмотрю и могу смело рекомендовать к просмотру, особенно любителям исторических событий.
Всем спасибо за внимание и приятного просмотра!

Достоинства
  • Веселый
  • Приличная доля зрелищных сцен
  • Увлекательный
  • Хорошая актёрская игра
  • Хорошая операторская работа
  • Чувствуется азарт
Dama с Amsterdamaрекомендует
22.05.2024
Ого мой любимый актер в кадре. Надо посмотреть
Интересно
23.05.2024
Недавно с мужем смотрели. Муж сказал: - Ну и хрееееень! 😆 А мне понравилось. Немного на тарантиновские фильмы похож.
О, как раз на выходных планирую смотреть)
23.05.2024
Планирую посмотреть
Забавное кинцо, как раз на вечер