Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 08:31

Мне довольно сложно засыпать, я постоянно ворочаюсь, не могу найти себе места. Думаю многие знакомы с такими симптомами.

Мой парень решил мне помочь, позаботиться, и пошел в аптеку за легким снотворным. Фармацевт посоветовал ему этот сироп. Так он и оказался у меня.

Я довольно плохо разбираюсь в подобных препаратах, т.к. у меня есть опыт только в приеме снотворных чаев.

Скажу только, что чаи помогают мне, и нравятся, гораздо больше.

Насколько я понимаю, это средство продаются в любой аптеке. Его совершенно свободно можно приобрести, рецепта от врача не требуется. Довольно большой плюс.

Для тех, кто водит машину, у него нет влияния на скорость реакции.

О сиропе

Сироп так же применяют для успокоения разбушевавшихся перед сном детей, либо для снижения тревожности в какие-то определенные важные ночи. При постоянном приеме, он должен улучшать качество сна и снижать проявления бессонницы.

Сироп продается в маленькой картонной коробочке с информационным текстом.

В коробку помещен небольшой бутылек из пластмассы темного цвета. Чтобы открыть его, нужно "сорвать" защитную резьбу. Зато сразу видно, открывался ли он до этого или нет. Крышка так же сделана из пластмассы, прямо крышечка от бутылки воды.

В коробку производители положили инструкцию от лекарства.

Плохо, что внутри не оказалось мерного стаканчика, либо ложечки. Было бы удобнее.

Консистенция: прозрачная, довольно густая жидкость, сироп ощутимо пахнет валерианкой.

Вкус: Он о-о-очень сладкий, аж приторный. Зато его спокойно должны пить дети, он не противный.

В составе достаточно сахара. Если не убирать убежавшие капли сиропа с резьбы бутылька, то он засахарится. Крышку при этом очень трудно открыть.

Прием

Я принимала его по одной столовой ложке вечером. Так сказала делать фармацевт из аптеки.

Вообще, его прием должен назначить гомеопат. Дозировки подбираются индивидуально, возможно поэтому он мне и не помог. С другой стороны, фармацевты тоже должны разбираться с дозировками, так что не знаю.

Звезду я снизила только из-за отсутствия ложечки и слишком приторного вкуса. Возможно кому-то он поможет. В любом случае - товар недорогой, поэтому мне не столь обидно из-за того, что он мне не помог.

Спасибо за просмотр ♥

Другие мои отзывы на лекарства:

Недостатки
  • Без мерной ложки
  • Не увидела эффекта
  • Слишком сладкий
Usagi_dropрекомендует
01.05.2020
Действительно сироп очень сладкий, поэтому его можно разбавлять в воде или чае. Если есть нарушение сна с затрудненным засыпанием, если сон поверхностный, то Эдас 306 Пассамбра все это плавно устранит. Но! препарат имеет накопительный эффект, поэтому принимать его нужно курсом. И конечно же для взрослого человека, одного пузырька будет недостаточно.
05.05.2020
По одной ложке вечером мало, в таком случае лучше по инструкции принимать. Взрослым нужно по одной десертной ложке 3 раза в сутки его пить, так что не удивительно, что не помог. А вот мерной ложечки в комплекте не хватает, согласна
12.05.2020
Инструкцию не хотите читать?) Там же написано, что для взрослых прием 3 р в день, думаю поэтому и не помог. Мне после курса 5 недельного прям легче жить стало, нервы подуспокоились , сон восстановился.
29.05.2020
А я беру Эдас 306 для деток. Дочке давала в период адаптации к детскому саду. А для взрослых норма больше, чем детская. Или брать в аптеке Пассифлору Эдас 111.