Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 16:35
Мне не подошел. Не знаю, что там за салонное качество... Оттенок 490 Ruby Do.
Достоинства
- Быстро сохнет
- Красивая палитра
- Яркий цвет
Недостатки
- - Довольно высокая цена
- Кисть неудобна, мажет все вокруг
- Нестойкий
- Полосит
ЕваГринТрирекомендует
Comments.
Все комментарии
В бутылочке цвет выглядит очень красиво, а вот на ногтях...Хотя такое, к сожалению, встречается не редко.
Замазочный попался оттенок. Жаль. Обычно у Салли неплохое качество, видимо, рознится от оттенка к оттенку.
Lana Vi а я посмотрела отзывы - девы в восторге. Значит, они разные все. Но снова рисковать уже нет желания.
Качество этих лаков зависит от оттенка. У меня есть один экземпляр, коралловый, вполне сносный по качеству. Хотя цена на эту серию завышена, на мой взгляд.
Полосит, засранец... 😕 В один слой, действительно, смотрится не очень эстетично..
замечательный отзыв!!!
оч информативно и понятно!спс!
а я всё на них смотрела...зря смотрела!
оч информативно и понятно!спс!
а я всё на них смотрела...зря смотрела!
дааа я бы тоже такое средство на педикюр списала. 😞 Посредственный какой-то что ли. 😕
Лаки Sally Hansen SALON manicure одни из самых моих любимых. У меня на данный момент 4 оттенка, и тех недостатков о которых вы указали нет ни с одним оттенком (стойкость и глянец у всех отличные). Может продавец неправильно хранил лак или вам просто попался капризный оттенок.
Я им конкретно разочарована, стоил в Летуале прилично, но красится и держится плохо (у меня были светло розовый и бело-жемчужный)
Красивый оттенок ❤️ С первыми тремя недостатками я еще как-то могу смирится, но то, что быстро сходит глянец и появляются царапины совсем не красит 😞
А у меня редко какой лак с 1 слоем красиво смотрится. Всегда покрываю вторым, а потом ещё и закрепителем с блеском. 😕
А тон у этого лака очень даже симпатиШный! 😊
А тон у этого лака очень даже симпатиШный! 😊
Ещё 33 комментария
Другие отзывы
Смотрите также