Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 13:49

Я искала какое-то питательное печенье. И на полке в магазине решила выбрать именно это. Так как сам производитель создал именно рекламу о том, что оно придает сил и энергии.

Но вот как-то оно меня разочаровало. Мне не понравился ни вкус его, ни сытости я вообще не почувствовала. Взяла два вида: обычное и шоколадное. Шоколадное вообще мне даже противным немного показалось. В самом печенье не то что злаки, а какая-то шелуха попадается. Ну, может быть она полезна и как-то очищает организм. Но мне показалось, что я жую какой-то мусор. Эти кусочки я не смогла заставить себя проглотить.

В общем, за такую цену печенье могло бы быть и получше. А то уж больно дорого за 4 печенюшки непонятные отдавать около 4 гривен.

Если кому интересно, то я сфотографировала и какие-то палочки, которые мне попались в печенье. Вот что это такое для меня это тоже загадка. Но выглядит как будто сено.

Я также хочу отметить, что состав тоже у печенья не идеальный. Да и на здоровое питание как по мне не тянет, так как сахара многовато в печенье. Эта сладость забивает весь вкус.

Нюсьне рекомендует
С такими палочками не захочется есть печенье...
12.08.2013
Дорогое. Шоколадное хорошее печенье трудно найти.
08.10.2015
ОГО Shock я в шоке
08.10.2015
Да уж, ну и подстава! Спасибо за предупреждение Wink
09.10.2015
Зато рекламу какую отсняли..
10.10.2015
Фу, какая гадость!