Опубликовано 4 Март, 2013 - 16:50

На сайте [ссылка] я уже старожил, вместе с ним два года. Сайт просто незаменимый помощник продать все не нужное. В том числе и заказанное для себя, но не подошедшее по размеру или по другим причинам.

мои товары на продаже

Секонд (я так его называю) отличная площадка для бизнеса - многие люди организовывают там закупки с иностранных интернет-магазинов и имеют там гарантированное вознаграждение. Только ВНИМАНИЕ! Для этого необходимо зарегистрировать ИП!!

Очень удобно им пользоваться: есть личные сообщения, отзывы о покупателях и продавцах. А с не давних пор появилась возможность и оспаривать личные отзывы. Мне это не особо нужно, но все же. Иногда покупатель не забирает посылочку, отправленную наложенным платежом - ты ему негативный отзыв "мол, не связывайтесь с таким нехорошим человеком", а он тебе в ответ море грязи.

благодарности от покупателей

Так теперь эти вопросы решаются за три дня: если большинство посетителей сайта за тебя, то админы сайта автоматически удаляют отзыв. Но бывают случаи, когда администрация сайта просто игнорирует доводами в пользу спора и отзыв не удаляет. Мне это не особо нравится((((

Для меня сейчас секонд - площадка для общения, через личные переписываюсь с подружками из других городов Smile И конечно как вариант купить или продать вещи))))

Есть много интернет-аукционов, но секонд пока у меня в любимчиках)))

Достоинства
  • Большая посещаемость
  • Большой выбор
  • Личные сообщения
  • Приятные цены
Недостатки
  • Есть аферисты
  • Не всегда хорошо работает сайт
Misschikenрекомендует
18.04.2014
Согласна полностью. Smile
28.03.2016
очень интересный сайт, это вроде наших супер мамок, наверное))