Опубликовано 19 Июль, 2013 - 10:11

Вот уже как больше двух лет сижу на этом сайте! Мой самый любимый сайт! У любой девушки есть вещи, которые ей либо надоели, либо имеют уже не очень хорошее состояение, либо не подходят по размеру, их можно продать на секонд бай! Кому-то может пригодиться ваша кофточка "с дырочкой" Да, да! Продают и такие вещи! И ведь покупатели находятся! Но не думайте, что на сайте всё только бу! Там ОЧЕНЬ много абсолютно НОВЫХ качественных и не дорогих вещей! Я каждый месяц пополняю свой гардероб с помощью этого сайта. Это на самом деле очень удобно. Не нужно идти в магазин, а можно удобно устроиться перед компьютером и выбирать)) А выбирать есть из чего, уж поверьте. Я продала уже очень много ненужных вещей, а на вырученые деньги покупала себе что-то новое на этом же сайте. Например у вас есть маечка, которая вам уже надоела, вы выставляете ее на секонде, добавляете фотки, пишите какие есть дефекты, размер. Указываете цену. В комментариях или в личных сообщениях вам могут задавать вопросы, либо торговаться. В общем вы общаетесь с покупателем, договариватесь о продаже. Если вы из разных городом и не можете встретиться с покупателем, то можно высылать посылку по почте. Я всегда работаю только с наложенным платежем. После покупки или продажи можно оставлять отзыв. Прежде, чем продавать или покупать - прочитайте информацию о человеке и отзывы о нем! Так вот допустим вы продали свою старую маечку за 50тыс. можно добавить немного и купить новую вещь! разве не замечательно?))) На сайте конечно продают не только одежду, а всё, что угодно - косметика, украшение, бижютерия, техника, продукты питания. животных и прочее. Если вас не устраивает цена - можете поторговаться, многие продавцы могут снизить цену. Так же мне очень нравиться то, что можно производить ОБМЕН. Кому-то понравилась ваша вещь, Вам могут предложить обмен, обязательно просмотрите товары этого человека, вдруг найдете что-то нужное)

В общем, зайдите на этот сайт, хотя бы просто так! Уверенна Вас пзатянет только так)))

Достоинства
  • Большой выбор
  • Дружелюбный народ
  • Комментирование
  • Личные сообщения
  • Приятные цены
Недостатки
  • Есть аферисты
Marina222514рекомендует
19.07.2013