Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 18:51

Не понимаю негативных отзывов про этот сайт. Лично я довольна как слон! По сравнению с другими аналогичными сайтами - в лайтинзебокс очень вежливые консультанты, качественные товары и быстрая доставка.

Расскажу пример.

Делала заказ детской одежды. 3 куртки, шапки, майки, слипы и пр мелочь.

По тем ценам, за которые я все это заказала, я даже не ожидала получить товар такого качества.

Во- первых, все пришло через 7 дней, Товар принес на дом курьер из EMS.

Красивая фирменная коробочка. Каждый товар в индивидуальном пакете.

Во - вторых, все размеры совпадали с описанием на сайте. А! еще очень важная вещь - под каждым товаром на сайте есть описание с размерами в см и дюймах. И это описание точь в точь совпадает с реальным товаром. Я не прогадала ни в одном размере!!!

Итак, сами покупки:

Будем очень стильными в новом году!

В части высокого сервиса и клиентоориентированности. Когда я сделала заказ мне пришли бонусы, которые можно использовать для оплаты последующих покупок. Бонусов пришло оч много. Я сразу заподозрила неладное, но заказы сделала. Потом конечно эту лавочку прикрыли!!!! Был какой то сбой. Так вот - передо мной извинились, объяснили ситуацию и в качестве компенсации подарили купон на 10 баксов. Мелочь, а приятно.

Вообщем, опыт у всех разный. У меня он пока положительный

Достоинства
  • Ассортимент
  • Большой выбор
  • Вещички очень интересные
  • Дешевые товары
  • Есть бесплатная доставка
  • Качество товаров получше чем у других китайцев
  • Легко и просто делать заказ
  • На сайте можно выбрать язык и валюту
  • Постоянные скидки
  • Хорошее качество
  • Хорошо упаковывают товар
Недостатки
  • Стоимость платной доставки узнаешь в момент оплаты
Katgdрекомендует
27.12.2014
Здравствуйте,

Благодарим Вас за такой подробный и содержательный отзыв о качестве нашего товара и работе магазина! Подобные отзывы помогают нам повысить качество обслуживания наших Клиетнов. В будущем мы учтем и откорректируем все указанные Вами недостатки. Надеемся, что покупки в нашем интернет-магазине и в дальнейшем будут приносить Вам только положительные эмоции!

С уважением,
LightInTheBox