Опубликовано 13 Март, 2018 - 15:55

У меня в принципе нет проблемы черных точек, но средства от них я все равно покупаю и пробую, особенно всякие новинки. До этого пользовалась Clean&Clear - не очень понравился. 2 недели назад купила Чистую кожу от Garnier.

масочка

Плюсы :

• 3 в 1 - маска, гель и скраб
  • Не сушит кожу
  • Убирает черные точки
  • Убирает жирный блеск - кожа матовая.
  • Содержит отшелушивающие частички

Минусы :

• когда смываешь - пачкает все вокруг (или я такая свинюшка?)))))

Я чаще всего использую как маску - наношу на чистую сухую кожу и через 5-8 минут смываю. Кожа прям как у младенца) Я стараюсь делать это, когда принимаю ванну - тогда можно и смыть аккуратно, и грязь от маски не будет разлетаться.

Как скраб я тоже использую, но советую делать это на распаренную кожу.

Средством я довольна, особенно его многофункциональностью. Могу смело рекомендовать!

Если есть вопросы - с радостью отвечу!!!

Я тут новичок, так что не судите строго))

Сергееночкарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас! Также не забывайте про увлажнение кожи лица. Мы рекомендуем Вам попробовать Гиалуроновый гель-крем с Розовой Водой для всех типов кожи. Легкая текстура увлажняющего гель-крема обогащена органической розовой водой и гиалуроновой кислотой. Инновационная формула гель-крема мгновенно впитывается, увлажняет кожу лица и дарит ей здоровое сияние. В результате ваша кожа более мягкая, свежая и гладкая. Хорошего дня!