Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 15:23

Сегодня снова приобрела это средство. Оно мне очень нравится, я люблю его использовать для очищения кожи лица от макияжа. Гель отлично смывает тональный крем, кожа сразу же становится чистой и матовой.

Многие девушки жалуются на то,что средство очень сильно сушит кожу. Однако производитель специально указывает на упаковке, что этот гель идет только для жирной и проблемной кожи. Если вы обладательница сухой и нормальной кожи, то с данным очищающим гелем у вас дружба не сложится.

Гель имеет серый цвет, густую консистенцию, обладает приятным свежим ароматом. Средство хорошо мылится, дает густую пену, за счет чего имеет весьма экономный расход. В составе указана салициловая кислота, которая отлично борется с мелкими высыпаниями, подсушивает воспаления и сужает поры. После смывания средства на лице остается ощущение свежести и легкого холодка. Стоит отметить, что данный очищающий гель по своему действию схож с большинством корейских пенок, которые так же очищают кожу до скрипа.

Достоинства
  • Великолепно матирует
  • Действительно очищает кожу
  • Доступная цена
  • Отлично подсушивает прыщи
Недостатки
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
Annarusabellaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам прекрасного настроения!