Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 21:44

Доброго времени суток!

Сегодня спешу рассказать о замечательном средстве против прыщей от Garnier!

Где купить: Ашан

Цена: ~250 рублей

Вот так выглядит средство:

В состав средства входит салициловая кислота и древесный уголь. Все это чудо направлено на борьбу с прыщами. Покупала средство для сестры, у нее очень проблемная кожа в зоне лба, он весь просто усеян прыщами. Спустя 3 дня использования, она пришла ко мне и сказала, что стало намного лучше! И правда, взглянув на ее лоб, я поняла - средство работает!

Средство для умывания я обычно наношу на свою любимую губку конняку, но этот продукт отлично работает и без нее. Вот так выглядит средство, довольно интересный цвет:

Пахнет ментолом, дает немного охлаждающий эффект. ( В состав входит ментол)

Пользоваться очень приятно. Но при частом использовании кожа начинает шелушиться. Это естественная реакция на салициловую кислоту, она же подсушивает. Тем не менее, это отличное средство в борьбе против прыщей, свою функцию выполняет на отлично! Всем, у кого проблемная кожа, склонная к жирности - однозначно рекомендую!

Р.S. Пробовала схитрить и использовать в борьбе с черными точками на носу - без результатов, только кожа сохнет Smile Все таки средство от прыщей, а не от черных точек Smile

Гель для умывания Himalaya Herbals

Достоинства
  • + приятный запах
  • Борется с мелкими прыщиками
  • Весьма экономичен
  • Действительно очищает кожу
  • Действительно удобен в использовании
  • Достаточно хороший состав
  • Легкий морозец на коже
  • Отлично подсушивает прыщи
Недостатки
  • Сушит кожу
anastasiya_vрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к бренду Garnier. После этапа очищения кожи рекомендуем Вам тонизировать кожу и использовать увлажняющие средства для восстановления её баланса; например, Гиалуроновый Алоэ-гель Garnier с гиалуроновой кислотой и алоэ. Желаем Вам прекрасного настроения!