Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 19:35

После сыворотки и витаминов Алерана я поняла, что доверяю этой марке и готова тратить на нее деньги.

Соответственно, моей следующей покупкой был спрей.

Активное вещество там миноксидил, который всё очень хвалят, ну я и решила потратить побольше и купить тот спрей, в котором 5% содержание миноксидила (есть еще 2%).

Многие пишут, что щипет. Ну есесно, там же спирт в составе.

Так что, думаю, единственное противопоказание - ваша личная непереносимость этанола на коже.

Инструкция очень подробная. Дополнительно насадка в комплекте - ну я думаю, это даже не столько ради точности, а чтоб в носик не трескался.

Запаха нет.

У меня не щипет. Перхоть не появилась. На краску для волос влияния не оказывает

Наношу на виски

Реально появились новые волосы!!!Короткие пока (и не знаю, насколько отрастут), но все же, все же.

От девушек слышала, что появились волоски НА ЛИЦЕ. ну не знаю. Может, попали спреем? Я вот не промахиваюсь и у меня ничего лишнего не растет.

Попробовала на мужчине: прям вау-эффекта не было, но он сказал мне после визита в парикмахерскую, где во время карантина не был несколько месяцев, что парикмахер его спросил: а что это вы со своими волосами делаете?

Так что очень даже рекомендую!

Недостаток - в том, что стоит дорого, но последние пару месяце на Озоне постоянно скидка на этот спрей - 3 по цене 2. Поэтому я и купила набор из трех!

Достоинства
  • Волосы действительно растут
  • Удобно распылять
Недостатки
  • Дорого
alma_del_tangoрекомендует
Читать все отзывы 124
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 124
Смотрите также