Опубликовано 15 Июль, 2022 - 21:48

полгода или более

Всем приветик ! ​​​​​​

Сегодня отзыв будет про мультиактивный комплекс с коллагеном и пептидами для лица от Sendo .

Эти такие разные миниатюрные бутылочки очень давно валяются где то там в магазинах. Столько раз проходила мимо.. просто мне нет нужды. И вдруг захотелось попробовать что в ней такого уж? Как работает? Мне было просто интересно! Любопытно!

Купила в Fix Price.

Знакомьтесь :

Вот так выглядит такой флакон этого средства. Наверное такое популярное средство, все его знают ?!

Объем сыворотки составляет 30 мл.

Упаковка:

Флакончик сам по себе очень милый, миниатюрный, обычный, но удобный , обёртка в розовом цвете.

Упакован в слюду с информацией. Слюда слишком тонкая, хлипкая. Порвать очень легко, останется без информации. Шов слюды спаян с небольшим захлестом краев друг на друга.

Имеется удобный дозатор. Крышкой является дозатор-пипеткой с мягким наконечником.

Пипетка сделана из тонкого стекла, пипетка рабочая.

А флакончик не стеклянный, а пластмассовый.

На оборотной стороне флакона есть вся необходимая информация о продукте.

Производитель: ООО "Парли" , Россия, Республика Татарстан, г. Казань.

Меня просто не интересует состав. Но он набран очень мелким шрифтом, лучше всего с лупой читать.

Вода, гидролат розы, гидролизованный коллаген....

Срок годности: 24 месяцев с даты изготовления.

В применении простой, ничего особенного нет.

Это так как обычно нанести несколько капель с помощью пипетки на очищенную кожу лица и шеи и помассировать до впитывание избегая области вокруг глаз.

По текстуре сыворотка гелеобразная, жидковатая, водянистая прозрачного цвета с ароматом розы.

Консистенция похожа на киселек/ слизняк.

Как сыворотка работает?

• хорошо распределяется,
  • быстро впитывается в кожу лица.
  • Сыворотка хорошо увлажняет,
  • смягчает кожу лица.
  • Не забивает поры.
  • Не сушит кожу лица.

Но! при нанесении от сыворотки чувствуется липкость, но после полного высыхания от липкости не остаётся ни следа.

Тогда я сняла слюду, теперь голый флакончик со средством.

Вот такой оказался флакон без информации, прозрачная сыворотка.

А вот флакон мне понравился, не выброшу его после окончания сыворотки. (Промыть, сохранить).

А зачем он мне ? Есть много разных полезных лайфхаков, Яндекс вам в помощь) думаю , для масел или что-то. Придумаем)

Подвожу итог:

Не стоит ждать от нее «рекламных» обещаний: лифтинг, упругость, обновление. Ничего не даёт. Обычная водянистая сыворотка с розой.

Ну короче сыворотка мне не понравилась. Хотя плохого ничего в средстве я не обнаружила. Но это штучка бесполезная.

Настолько непонятная для меня эта популярная сыворотка. В чем их смысл?

Рекомендовать своим подругам, сестре даже дочке не могу, потому что она просто бесполезная.

Нет мысла тратить время впустую, совершая бесполезные ненужные действия, нужно ухаживать за лицом более интенсивно и тщательно.

Недостатки
  • Нет видимого результата.
Львица с югане рекомендует