Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 20:05

Магазин SELA некоторое время назад располагался недалеко от моего дома и у меня было больше времени (и сил!) на то, чтобы знакомиться с ассортиментом, с новыми коллекциями, но потом магазин переехал и я стала бывать там реже. Брэнд - израильский, но производство располагается в Китае, в этом я не вижу никакого криминала, так как у 70% мировых брэндов производство в Китае. Вещички в SELA в основном хорошего качества, долго носятся, не выцветают и не вытягиваются. Например, одной из моих первых покупок в этом магазине - стали эти красные брючки на фото для занятий спортом линии SELA SPORT, они служат мне уже не первый год во время спортивных и танцевальных занятий в спортклубе. Как и в любом магазине - важно присмотреться, выбрать то, что идёт именно тебе, а то консультанты порой такие нелепые вещи предлагают с приторной улыбочкой и со словами: "Это наша новая коллекция", что хочется предложить им надеть это на себя.

Из относительно недавних моих приобретений - маечка в морской тематике, на теле выглядит невероятно красиво (опять же, на теле с загаром, а без загара - не достигается нужный эффект). Магазин мне нравится, рекомендую.

Достоинства
  • Большинство вещей хорошего качества
  • Вещи долго носятся
  • Качественный трикотаж
  • Распродажи
Недостатки
  • Навязчивый персонал
Antuannaрекомендует