Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 17:48

Мяу😻 А точнее Гав! Привет Smile

Хочу поделиться с вами своей коллекционной покупкой из магазина Мне нравится, но Sela стала дороже

Это футболка из коллекции Союзмультфильм Котенок по имени Гав

Футболка Sela x Союзмультфильм Котенок по имени Гав отзывы
Мне еще приглянулась серая с Алисой, но я даже мерить её не захотела, не так уж и приглянулась Smile Милая, серая, цвет приятный и мне идет, у меня холодный цветотип, лето и мне идут такие оттенки. Но у меня достаточно серых вещей, да и Котенка я люблю больше конечно же

Моя футболочка 😻

Футболка Sela x Союзмультфильм Котенок по имени Гав отзывы

Это быстренькое фото из примерочной, долго я не мерила, сразу же поняла МОЁ!

У неё красивый цвет. Достаточно сложно сделать такой оттенок горчично-бежевого приятным, у меня нет вещей именно такого оттенка,коричневые, бежевые и песочные есть, но именно такого верблюжевого не было.

У неё прекрасное качество! Ничуть не уступает Ваlmain за 21 000р.

У меня размер S и это удобный свободный оверсайз на мне

Цена 2299р

И мне так нравится этикетка Smile милейший и умнейший котеночек Гав

Внутри футболки большая этикетка

Ну прелесть Smile Отдельно хочу сказать про качество и внимание к деталям! Качество выше всякого масс маркета. Села реально постарались и выпустили футболку из нежнейшего средней плотности хлопка.

А детали просто потрясающие Smile у меня еще не было столь забавной футболки в гардеробе

Футболка Sela x Союзмультфильм Котенок по имени Гав отзывы

Даже Karl Lagerfeld. KARL & CHOUPETTE IKONIK не такая мимими как эта. И даже с принцессами Дисней не так мне нравится, как с котенком Гав. Ведь тут такие очаровательные детали.

Например та самая сосисочка Smile

Футболка Sela x Союзмультфильм Котенок по имени Гав отзывы

Мышата) И мне таааак удобна эта футболка. Она овер для меня, S не в обтяг, а свободна. Очень нравится. После стирки на бережном режиме с ней всё хорошо. Первый раз я руками сполоснула с капелькой кондиционера для запах, а потом уже стирала 30 минут при 30 градусах. Это мой любимый режим стирки для всех основных вещей. Белье стираю уже на более высоких температурах;

С чем носить? С удобными мягкими бежевыми брюками. Я купила их в магазине lady & gentleman CITY и они Итальянские. Сам магазин я не жалую, редко там что-то покупаю, но эти брюки любовь с первого взгляда. У нас похолодало, пришла осень и такие мягчайшие брюки с этой комфортной нежной футболкой дарят мне комфорт.

Я студентка и в Университет хожу часто, такая футболка супер удобна для учебы и выглядит прикольно. Мой лучок на пары Smile + обычные черные леггинсы

Футболка Sela x Союзмультфильм Котенок по имени Гав отзывы

Футболку однозначно рекомендую, качество выше ожидаемого, внимание к милейшим деталям на 5 баллов, футболка коллекционная, а я обожаю такие вещи! Уход простой, я берегу вещи и стираю их бережно, у каждой своя вешалка в шкафу, поэтому мои вещи выглядят как новые долго

Потрясающая лимитка от HUGO из океанического мусора!

Новогодний лимитированный выпуск помад от Chanel

И еще множество отзывов на премиум вещи и просто редкие находки ТУТ

Спасибо за внимание! 5 баллов.

Viva Dashaрекомендует
24.10.2024
Можно влезу не по теме и похвалю Ваши красивые волосы 😻
24.10.2024
Спасибо ☺️ мне очень приятно, я лет до 25 носила три пера по плечи и думала, что у меня никогда не будет длинных красивых волос, что природа обделила и я даже наращивала несколько лет волосы. И вот) результат моих трудов ❤️
24.10.2024
Я тоже не по теме, но потрясающе красивый и ухоженный блонд, глаз не отвести 😍
24.10.2024
Благодарю ☺️ очень неожиданно) ведь это я перед универом просто помыла, посушила и пошла.
24.10.2024
Самая красота всегда в моменте ❤️
24.10.2024
Это натуральный блонд, поэтому такой красивый Shy
24.10.2024
Вдвойне любофф 😍 Очень красиво!
24.10.2024
Мне дико понравилась эта коллекция, такая ностальгия приятная
И мне)
Милота какая!
Один из моих любимых мультиков детства Love
24.10.2024
И мой) из союзмультфильма мне мало что нравилось, я выросла на Диснее) но котенок Гав ❤️❤️❤️
Ну огнище 🔥
Благодарю 😇
24.10.2024
Сосисочка окончательно разбила мое сердечко ♥️
И мое ❤️а мышата сзади 😻😻😻😻
Сосисочка это просто 😍🫶🏻
Милота 🤗
Милота☺️
Мяу)
Забавная футболка! Тоже не в тему - цвет волос чудесный❤️
24.10.2024
Спасибо большое! Я год назад осветлила немного прядок у лица и до сих пор вот так красиво )
24.10.2024
Классная коллекция и оттенок именно этой футболки нравится, такой уютный 😁😻
24.10.2024
Спасибо) мне тоже очень нравится
Котёнок Гав Love
Это же наше детство)
Очень понравилась футболка👍
24.10.2024
Маленький и миленький котик)
24.10.2024
Цвет футболки офигенный. Я б даже купила именно такую футболку, но мне такой оттенок в одежде вообще не идет🙄
24.10.2024
Я думала и мне не идет, но вроде хорошо )
24.10.2024
Милый принт! Гармонично смотрится!
Прикольная футболка. Big smile
Милота какая)