Опубликовано 29 Январь, 2020 - 00:35

Доброго времени суток!

Продолжаю пробовать кремы для лица от бренда Черный Жемчуг.

Окей радует акциями, поэтому получается достаточно бюджетно.

В предыдущем отзыве я писала о Дневном креме Черный жемчуг Сияние и Энергия 36+, с витамином С и креатином. Он мне очень понравился, поэтому когда стало понятно что скоро закончится, я решила купить еще.

Однако именно его в магазине не оказалось, зато был Крем для лица Черный Жемчуг BiO-программа 36+. И я решила попробовать Smile

Упаковка стандартная для Черного Жемчуга, картонная коробка на которой со всех сторон указана различная информация о том что это за крем, и что вас ждет во время и после его использования.

Если лень читать каждую сторону коробки, то на сайте производителя это выглядит более компактно

Крем для лица Черный Жемчуг BiOпрограмма 36+ - универсальный крем, подходящий как для дневного, так и для вечернего ухода за кожей лица.
Крем интенсивно увлажняет и питает кожу в течение всего дня, и защищает кожу от внешних факторов старения. Цвет Вашего лица улучшается, кожа выглядит моложе.
Крем эффективно разглаживает мелкие морщинки и подтягивает контуры лица и шеи.
Ваш результат - существенно более упругая и эластичная кожа и более свежий и здоровый цвет лица.

Внутри баночка, как и в предыдущем варианте уже без каких-либо надписей, только зеленая наклейка с надписью BIO программа напоминает вам о том, из какой серии крем.

Под крышкой защитная мембрана из фольги

Под которой крем белого цвета

Этот крем более жидкой консистенции, чем тот которым я пользовалась ранее.

Запах обычный, кремовый, почти неощутимый.

Из-за того что он более жидкий, в первый раз я его нанесла очень много, и с непривычки, и показалось что так правильнее Smile

Эффект мне НЕ понравился. Появилось ощущение крема на лице, которое не ушло и спустя час.

При этом после того как я немного вспотела, кожа стала лоснится и ощущение присутствия крема на лице усилилось. Очень хотелось умыться. Сделать это не было возможности и вообще было не до того, поэтому я просто забыла и больше уже не вспомнила, так как ощущения больше не возвращались.

На следующий день я нанесле меньшее количество крема. И все понравилось. Ощущение свежести и легкой увлажненности. Крем быстро впитывается и больше я о нем не вспоминаю.

Спустя неделю - чисто субъективно кажется что кожа немного подтягивается после нанесения крема, на ощупь более гладкая.

С прогулками на улице в текущее холодное время года поблем также нет.

После прогулки кожа не сухая и не раздраженная.

Крем мне однозначно понравился даже больше чем предыдущий его родственник, ставлю пока его на первое место и двух Smile

После окончания буду пробовать и другие варианты Smile

Также приглашаю посмотреть мои отзывы про

Маска-носки отшелушивающая Floresan

Тушь для ресниц ЮниLook суперобъем и разделение

Обновляю отзыв 08.02.2020

Добавляю состав с сайта производителя

Aqua, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, PEG-12, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Ethylhexyl Stearate, Stearyl Heptanoate, Alanine, Allantoin, Butylene Glycol, Cholesterol, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Hydrogenated Lecithin, Glycerin, Laminaria Digitata Extract, Magnolia Bark Extract, Maltitol, Methylparaben, Niacinamide, Parfum, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Retinyl Palmitate, Serine, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Stearyl Caprylate, Tocopheryl Acetate, Trideceth-6, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Достоинства
  • Мгновенно впитывается
  • Недорогой
  • Питает, увлажняет
  • Увлажняет кожу
Vredinka-nataрекомендует