Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 15:50

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о Дневном креме Черный жемчуг Сияние и Энергия 36+, с витамином С и креатином.
У меня всегда была жирная кожа, поэтому кремами я никогда не пользовалась.

Но настал тот день, когда проблема жирной кожи сменилась проблемой сухой кожи Smile
Причем иногда это не очень ощутимо, а иногда кожу прямо стягивает. В такие моменты мне сразу хочется чем-то намазаться, но под рукой ничего нет, так как я себя еще не приучила покупать крема, и до сих пор покупаю их так сказать случайно.

Вот и в очередной раз, выбирая подарки маме на НГ, я оказалась у полок с кремами.

Ей почему-то крема я никогда не забываю покупать Smile Она давно пользуется кремами Черный жемчуг, ей все нравится, поэтому собирая посылку с подарками я всегда покупаю несколько баночек.

Дело было в Окее, была скидка почти на все крема серии Черный жемчуг, поэтому я решила купить что-то и для себя.

Возрастная категория близкая ко мне 36+ была предствлена только в одном виде, поэтому мне не пришлось мучиться с выбором Smile

Описание от производителя:

Дневной крем для лица Самоомоложение бренда Черный Жемчуг программа "Сияние и Энергия Кожи" рекомендован к использованию от 36 лет: в этот период накопленная усталость начинает отражаться на состоянии кожи.
Необходима эффективная витаминизация для укрепления защитных функций кожи и восстановления ее здорового цвета и сияния, чтобы замедлить появление признаков возрастных изменений. Это первый дневной крем в коллекции «Черный Жемчуг», создающий идеальные условия в коже для самовыработки собственных омолаживающих веществ*.
Этот дневной крем подходит также для области шеи и декольте.
*активные компоненты обеспечивают выработку собственных молекул молодости: коллаген, эластин, гиалуроновая кислота

Все это указано на картонной коробке со всех сторон

Эффект от производителя

• Придает коже сияние и свежесть
  • Заряжает кожу энергией
  • Против преждевременных возрастных изменений
  • Интенсивно увлажняет и питает
  • Улучшает тон кожи
  • UV-защита

Сама баночка очень симпатичная, даже стильная я бы сказала, но на ней уже не написано ничего кроме названия.

Под крышкой защитная фольга

Сам крем нежно розового цвета

Запах обычный, ненавязчивый. Текстура плотная, кажется очень тяжелой, но за счет этой плотности очень хорошо наносится на кожу.

После нанесения нет ощущения тяжести или вообще ощущения крема на лице.

Через буквально несколько минут, я забываю что на мне есть крем, это для меня плюс.

Кожа после нанесения гладкая, кажется что более ровнее.

Кремом я пользуюсь неделю, пока мне все нравится.

Глобальных планов, например омоложение, я на него не возлагала.

Он мне дарит увлажнение кожи, приятное ощущение после нанесения, гладкость.

Испытание улицей тоже прошел на ура, сейчас очень морозно и ветрено. Без крема кожа сухая и шершавая становится. А с этим кремом таких ощущений нет. Жирного блеска со временем также не появляется.

Я довольна, буду и дальше пользоваться и покупать в дальнейшем.

С учетом акции достался мне за 135 рублей, отличная цена.

Еще я попробовала Крем для лица Черный Жемчуг BiO-программа 36+

Также приглашаю посмотреть мои отзывы про

Маска-носки отшелушивающая Floresan

Тушь для ресниц ЮниLook суперобъем и разделение

Обновление 8.02.2020

Добавляю состав с сайта производителя , для тех кому это важно

Aqua, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ascorbic Acid, Betaine, Biosaccharide Gum-1 (биосахарид гум-1), Boron Nitride, C13-14 Isoparaffin, Camellia Japonica Seed Oil (масло камелии), Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Dimethicone, Dimethiconol, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Isohexadecane, Laminaria Saccharina Extract, Laureth-7, Methylparaben, Niacinamide, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polyacrylamide, Polymethylsilsesquioxane, Potassium Sorbate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Sodium Polyacrylate, Steareth-2, Steareth-21, Talc, Xanthan Gum, CI 12490, CI 19140.

Достоинства
  • Нет ощущения крема после нанесения
  • Увлажняет кожу надолго
  • Цена по акции
Недостатки
  • Нет
Vredinka-nataрекомендует
а где состав? для многих это самое главное. Например, для меня.
08.02.2020
Спасибо за комментарий! Для меня это не важно, поэтому и не подумала добавить. Но для Вас, и для тех кому это важно, обновила отзыв и добавила состав с сайта производителя.
спасибо ))