Опубликовано 30 Август, 2023 - 15:49

Я студент пятого курса. Сразу скажу, что я уже два года работаю официально + получаю стипендию. Пробовал оформить кредитку в других банках, но приходил отказ. Одногруппник посоветовал обратиться в Ренессанс. Я не стал подавать заявку онлайн, а сразу пошел в отделение, оно рядом с домом.
Менеджер меня внимательно выслушал и предложил подать заявку. Сказал, что вероятность одобрения очень высокая, так как я официально работаю уже продолжительное время. И через пять минут я уже подписывал договор по кредитной карте. Я даже не ожидал, что так быстро все пройдет. Сумму я подавал небольшую, 70 000 рублей. Пока что ей не пользовался, нужна она мне больше как запасная, на случай, если что-то пойдет финансово не так, либо я захочу совершить какую-то покупку. Сотрудниками банка полностью доволен. Работой приложения тоже. Отличный банк, который хочет удовлетворить потребности своих клиентов. Рекомендую!

Достоинства
  • Одобрили кредитную карту студенту
  • Простота использования
  • Удобное приложение
Goriin32рекомендует
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы стали клиентом нашего банка. Надеемся на длительное и продуктивное сотрудничество.

С Уважением,
Ренессанс Банк.