Опубликовано 30 Август, 2023 - 16:18

Я постоянный клиент банка, часто пользуюсь услугой кредит на покупки. Так как с Ренессансом сотрудничает большое количество магазинов, выбрать товар можно практически везде. А условия кредитования очень выгодные. Сумма кредита вплоть до 1,5 млн рублей, то есть можно совершить или одну крупную покупку, либо несколько поменьше. Мы предпочитаем мебель, технику брать только так. Намного комфортнее отдавать сумму частями, чем разом. Я в основном пользуюсь приложением, оно очень простое и понятное. Все у тебя перед глазами, можно отследить любую свою операцию. Также у меня дебетовая карта есть этого банка, у нее хороший процент кэшбека при покупках. В конце месяца можно накопить неплохую сумму, если все оплачивать ей. Иногда захожу в офлайн отделения, там всегда много людей, менеджеры иногда бывают перегружены и могут долго отпускать клиентов. Поэтому лучше не идти в банк прям перед закрытием или если у вас есть другие дела. А так разобраться помогут с любой проблемой.

Достоинства
  • Хорошие условия
Недостатки
  • В отделениях иногда приходится долго ждать
Salenkov99рекомендует
Добрый день.

Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что вы выбрали наш банк в качестве финансового партнёра и активно пользуетесь нашими продуктами.

С Уважением,
Ренессанс Банк.