Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 22:28

Про взносы я решила не узнавать на сайте, а пошла просто в отделение банка. В итоге просидела больше 20 минут, устала. Настроение испортилось, уже хотела просто пойти домой и обратиться в другой банк. Но меня все таки успел принять менеджер. Девушка очень вежливая, первым делом извинилась за ожидание и предложила воды. Что меня очень удивило и я смягчилась. Вклад мы решили открыть для дочки, на будущее. Девушка мне подсказала, что я могу открыть все сама через приложение, с помощью счета копилки Ренкопилка. Ставка у счета до 9,5% годовых. Деньги можно снимать и докладывать в любое время. Домой вернулась, обсудила с мужем и решили незамедлительно открыть вклад. Дело заняло минуты 3 где?, и то можно было быстрее, муж просто все разглядывал. Деньги не снимаем, проценты капают, мы довольны. Обязательно воспользуемся в будущем и другими продуктами банка.

Достоинства
  • Выгодно
  • Хорошие условия для накопления
Недостатки
  • Долгое ожидание менеджера
KomarovaLubaрекомендует
Добрый день.

Приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С Уважением,
Ренессанс Банк