Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:58

Бальзамами для губ и гигиеническими помадами пользуюсь постоянно. Из любимых - гигиеническая помада Michel Фруктовый поцелуй и бальзам для губ Lip smackers.

Пару недель назад купила вот этот бальзам от "Чистой линии" - "Ромашка и сок алоэ" 3 в 1. Стоит не так дорого - около 40 рублей, продаётся во многих косметических магазинах. Бальзам легко наносится на кожу губ, не оставляет ощущения плёнки и стянутости - вообще никакого дискомфорта. Обладает приятным сладковато-ромашковым ароматом. С основными функциями бальзама справляется: питает и увлажняет кожу губ. В холодное время года - то, что надо! Хватит такого бальзама на 1-1,5 месяца спокойно.

Так что могу только порекомендовать! Отличный бальзам Smile

Достоинства
  • Запах
  • Смягчение кожи губ
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Venericaрекомендует
  • 29.03.2015
    Это одна из тех покупок, когда знаешь, что будешь не в восторге (20-тилетний опыт использования подобных средств даёт о себе знать), но очень срочно нужно, а любимый продукт взять нет возможности. Так оно в принципе и вышло.
  • 03.03.2013
    Когда я была в магазине у кассы,то вспомнила,что мне нужна гигиеническая помада,зимой без неё никак не обойтись:DМне попались на глаза "Чистая линия" и "Nivea",решила для начала попробовать "Чистую линию 3 в 1".Взяла я её около 50-60 рублей.Привлекла она меня тем,что там натуральные экстракты.Мне…
  • 30.11.2013
    Много лет моим единственным бальзамом для губ был розовый от Нивея, но в последнее время он начал сушить губы, ужасно сушить. Кожа с губ слазила пластами, и тогда я решила, что пора искать замену старому. И вот в супермаркете мне на глаза попадаются бальзамы ЧЛ, среди которых я выбрала с ромашкой.
  • 17.11.2013
    Купила я этот бальзам на замену Базового уходи от Нивеи. Они имеет более легкую текстуру, но мне нравится. От отлично увлажняет и напитывает губы. А аромат...он просто божественен. Немного кисловатый, будто бы ромашка.
  • 01.05.2020 - 15:59
    Аналог Dior Lip Glow в 4 раза дешевле! Бальзам для естественно прекрасных губ с оживлением цвета!
    Добрый день! Как только на рынке появились бальзамы с оживлением цвета - каждая хотела такой попробовать, помню я даже с Али заказывала подобный за 100 руб, который придавал моим губам неоновый розовый оттенок...
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 25.05.2020 - 23:32
    Постоянно спасает мои губы от сухости и трещинок! Заживляет и увлажняет! Короче- мне подходит! И цена супер!
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением на бальзам для губ Чистая линия против обветривания с брусникой и маслом облепихи. За губами я ухаживаю регулярно. Обязательно на ночь наношу какой-нибудь бальзам. Кожа у меня сухая, поэтому без этого не обойтись.